Однокомнатная квартира, ул. Ленина, 31





От 2 700 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартира расположена рядом с морем и городским пляжем. Первая береговая линия. Спальных мест 4. Дом расположен в удачной локации: с одной стороны пПЛЯЖ 10 МИН ПЕШКОМ, с другой стороны от дома магазин магнит, паприка, а самое главное ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, где можно купить вкусную готовую еду (салаты, вторые блюда,суши, дагестанские блюда) и там же ,в обеденной зоне, все это поесть)))) девушки, это вам ооочень облегчит жизнь, ну а мужчины не останутся голодными)). Все туристы посещают этот супермаркет. И все это в 5мин ходьбы от дома, только перейти дорогу!
Уютная евродвушка (зал и кухня, отдельно спальня) со всеми удобствами.
В квартире имеется вся необходимая мебель и техника, СМАРТ ТВ!
Квартира у моря, квартира на Ленина, квартира на Халилова, квартира у парка, квартира на первом этаже, квартира на первой береговой линии
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
Свободные даты
Отзывы
- ОксанаНа 14 суток · Год назад
Очень удачное расположение.Квартира с хорошим ремонтом, уютная. Имеется все необходимое для комфортного проживания - техника, банные принадлежности, посуда.Море рядом. Красивая набережная, центральный парк.Магазины- все в шаговой доступтности.Приветливая хозяйка. Можно обратиться с любым вопросом. Все подскажет, поможет.Везде поездили. Увидели достопримечательности Дагестана, побывали в Грозном. Остались довольны посещением этого края.
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира уютная,чистая. Море,парк рядом. В доме есть магазин,а если хочется изысков до центра 10 минут ходьбы. Хозяйка квартиры,Наталья очень внимательный и добрый человек. Спасибо огромное,нам очень у вас понравилось.
Очень удачно расположена по отношению к морю, все необходимое в квартире есть. С хозяйкой приятно общаться, доброжелательный человек.
Отличное соотношение цена-качество. Расположена в прекрасном месте. С балкона видно море. До пляжа 3 минуты пешком. В доме есть магазин. Парковка без проблем во дворе. В квартире все необходимое. Кондиционер, утюг, новое постельное белье, полотенца, тапочки, мыло, шампунь, соль, сахар. Рекомендую!