Однокомнатная квартира, ул. Амундсена, 7





От 4 718 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2020 года
Предлагаю квартиру с отличным расположением!
16- 20 мин до м. Чкаловская
от 30 мин до м. Геологическая
Вам не нужно брать с собой кучу вещей, все необходимое есть в квартире:
Холодильник
Плита
Микроволновка
Стиральная машина
Телевизор
Фен
Утюг
Wi-Fi
Одноразовые тапочки, ватные диски, палочки и мицилярная вода.
Ароматное чистое постельное белье и набора полотенец на каждого гостя.
Апартаменты с потрясающим видом из круглого окна. Вы когда-нибудь любовались городом из такого? Только представьте, погрузиться в мягкое уютное кресло с чашечкой ароматного кофе и смотреть на закат...А, если этого будет недостаточно, то можно спуститься в камерный закрытый дворик, погулять по тропинкам, вдохнуть это лето полной грудью и отключиться от проблем, заманчиво?)
Я обожаю своих гостей, поэтому в квартире вы всегда найдете чай, кофе и печеньки
при длительном заселении от 7 дней, я предоставлю вам дополнительную скидку
Моя квартира пользуется повышенным спросом у постоянных гостей, поэтому звоните прямо сей час, чтоб забронировать ее заранее.
Тогда с нетерпением ждем в гости!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Останавливались в Екатеринбурге на несколько дней. Изначально были забронированы другие апартаменты, однако они оказались в ненадлежащем качестве и нам пришлось в последний момент искать новые варианты.
Марина, администратор апартаментов, вышла с нами на связь буквально через 10 минут после нашего вечернего обращения. Очень оперативно разрешила с нами все организационные вопросы и уже через полчаса мы смогли заселиться. Апартаменты небольшие, но очень удобные. Внутри есть все необходимое, включая домофон, чтобы можно было не выходить встречать курьера к подъезду.
Расположение в целом тоже прекрасное — до центра можно добраться либо на общественном транспорте, либо на такси на 15 минут. Единственный нюанс — по соседству строится новый комплекс, поэтому временами бывает шумно. Однако, мы большую часть времени проводили в городе, а ночью шума не было, поэтому для нас это был некритичный момент.
Если выберемся в Екатеринбург еще раз, обязательно остановимся тут или в других апартаментах Марины — спасибо за теплое гостеприимство :)
- ооо уютновдоме, Марина АлексеевнаВчера
Оля, спасибо большое за такую развернутую обратную связь! Нам приятно, передала ваши слова всей команде❤️будем ждать вас в гостях снова, приезжайте подберём вами апартаменты под любой запрос!)