Студия, Меридианная ул., 19





От 2 700 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартира очень уютная сдаётся посуточно,находится в шаговой доступности от достопримечательностей.Во дворе Добрая Столовая.В соседних домах продуктовые магазины Верный,Магнит,большой ТК Парк Хаус.Поблизости аквапарк Ривьера,Парк аттракционоа,Казань-Арена,Набережная Казанки.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 1 этаж
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 20:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- ЕленаОбъявл. удалено ·На 1 сутки · Год назад
В квартире чисто, посуда и приборы есть. Если поздний заезд, то за это доплачиваешь.
- ИринаОбъявл. удалено ·На 1 сутки · Два года назад
Квартира в новом доме, небольшая, но уютная и чистая. Хозяйка украсила ее к Новому году, поставила елочку, развесила гирлянды, шары. Приятно, душевно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение, имеется парковка. В доме на первом этаже Магнит, в соседнем доме пекарня. Хозяйка Лейля всегда на связи, приятно было общаться с ней.
Из пожеланий, стоит отрегулировать работу холодильника, продукты замерзают, а не охлаждаются. В связи с тем, что плита электрическая, хотелось бы, чтобы чайник быстрее нагревался. Возможно электрический чайник решил бы проблему. Кстати, лично меня очень порадовали тарелочки с розочками, точно как сервиз у родителей.