Студия, ул. Мира, 21/1





От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютные апартаменты в Сочи с видом на море и всего в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала и аэропорта! Вам не придется тратить много времени на дорогу, чтобы насладиться прекрасными пляжами и парками развлечений.
Наши апартаменты расположены в удобном месте, где рядом находятся торговые центры, магазины, кафе, столовые на вынос и рестораны. Вы сможете насладиться разнообразной кухней и отличным обслуживанием.
В районе наших апартаментов вы найдете детские парки и Олимпийский парк - прекрасное место для пеших прогулок, спортивных мероприятий или просто для отдыха на свежем воздухе.
В апартаментах Вас ожидает большой и удобный двуспальный диван, кресло-кровать, кондиционер, холодильник, микроволновка, чайник и вся необходимая посуда.
И все это по доступной цене для посуточной аренды! Не упустите возможность насладиться красотами Сочи в уютном и комфортном жилье. Сделайте свой отдых незабываемым с нашими апартаментами! ⛷❄️⛱
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Караоке
- Бильярд
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 4 этаж 6-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Вечеринки разрешены
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток