Однокомнатная квартира, Полимерный пер., 9





От 4 600 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2020 года
Вы когда-нибудь любовались розовым закатом с высоты 15-го этажа?! Если нет-сейчас самое время! Рецепт идеального вечера: 1 близкий человек, бутылочка чего-то игристого и шикарное настроение. Обо всем остальном мы уже позаботились: хрустящее белоснежное постельное, удобная кровать и горячая ванная для глубокого сна...Welcome)
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 15 этаж 25-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Останавливались в Екатеринбурге на несколько дней. Изначально были забронированы другие апартаменты, однако они оказались в ненадлежащем качестве и нам пришлось в последний момент искать новые варианты.
Марина, администратор апартаментов, вышла с нами на связь буквально через 10 минут после нашего вечернего обращения. Очень оперативно разрешила с нами все организационные вопросы и уже через полчаса мы смогли заселиться. Апартаменты небольшие, но очень удобные. Внутри есть все необходимое, включая домофон, чтобы можно было не выходить встречать курьера к подъезду.
Расположение в целом тоже прекрасное — до центра можно добраться либо на общественном транспорте, либо на такси на 15 минут. Единственный нюанс — по соседству строится новый комплекс, поэтому временами бывает шумно. Однако, мы большую часть времени проводили в городе, а ночью шума не было, поэтому для нас это был некритичный момент.
Если выберемся в Екатеринбург еще раз, обязательно остановимся тут или в других апартаментах Марины — спасибо за теплое гостеприимство :)
- ооо уютновдоме, Марина АлексеевнаВчера
Оля, спасибо большое за такую развернутую обратную связь! Нам приятно, передала ваши слова всей команде❤️будем ждать вас в гостях снова, приезжайте подберём вами апартаменты под любой запрос!)