Закладки
Переписка
Профиль

Двухкомнатная студия, Ермолаевский пер., 18А

Маяковская 9 мин.
· Москва · Московская область · Россия
№376273 · Аренда квартиры · 2 двуспальных места
Двухкомнатная квартира в аренду посуточно в Москве по адресу Ермолаевский пер., 18А, метро Маяковская
Бронирование приостановлено

Иван Минаев

  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2023 года

Уникальное жилье в историческом центре Москвы, в самом модном районе - мансарда на Патриарших прудах. Уютная светлая двухкомнатная квартира, с хорошей кармой!

✅Студия, 45 метров. Последний, 10 этаж, окна смотрят прямо в чистое небо)

✅В квартире очень тихо, двор спокойный и не проходной. Патриарших тусовок тут не слышно. Бонусом звездное небо над головой и стук дождя по крыше в дождливую погоду.

✅На районе множество отличных мест провести вечер, поработать в кафе и погулять. Огромное кол-во модных ресторанов , клубов и баров ( в квартире вы найдете мои рекомендации и мой путеводитель по району и его лучшим местам). Великолепный парк и пруд с утками и лебедями для прогулок и занятий спортом в любое время. Играют музыканты, поэты читают стихи, множество экскурсий к которым вы можете присоединиться и отлично провести время.

Это Патрики - самый модный и стильный район Москвы.

✅Рядом с квартирой 3 метро: Маяковская, Пушкинская, Баррикадная. До любой из них идти 5-10 минут пешком.

✅В 5 минутной шаговой доступности все, что нужно для работы и отдыха: 50 ресторанов, 5 театров, 3 студии йоги, 3 фитнес клуба, продуктовые магазины и большие супермаркеты. Дом стоит напротив театра Практика и центра современного искусства МОММА. В 3х минутах театр Мост, Электротеатр, драм театр Пушкина и конечно МХАТ и театр Сатиры - культурная жизнь бьет тут ключом и вы окажитесь в самом ее центре.

✅Особое внимание мы уделяем сну и комфорту наших гостей. Одеяла и подушки люксовой серии Togas из 100% лебяжьего пуха. Теплые, пышные , огромные одеяла евро размера king size. Подушки подарят невероятное расслабление и отличный сон.

✅Постельному белью мы также уделяем большое внимание - в апартаментах для гостей мы готовим белое белье из страйп сатина люксовой отельной серии.

✅В квартире 2 комплекта постельного белья. 4 подушки и 2 больших пуховых одеяла для King size кровати и 2х спальной диван/кровати

✅Мы сами фанаты ванны и уюта, специально для наших гостей в апартаментах огромные супер пышные белые полотенца премиум серии. Можно целое утро в них просидеть) Конечно, мы подготавливаем по одному комплекту для каждого гостя.

✅В квартире работают 3 центральных радиатора. Их более чем достаточно, в большинстве случаев гости даже открывают немного окна. На всякий случай стоит переносной обогреватель.

✅Мы сами любим готовить. Поэтому продумали и эти мелочи. В квартире на кухне вы всегда найдете различные масла: оливковое масло, гречишное итп. Десятки специй и конечно 2-3 вида соли начиная от розовой Гималайской и конечно несколько видов сахара начиная от Тростникового, заканчивая Топинамбуром. Овсяные хлопья, мука разных видов, гречка, рис, макароны все доступно для наших гостей. Можете свободно использовать )ЖильеВ квартиру можно заселиться самостоятельно в любое удобное для вас время по коду на дверях.

✅Дополнительно оплачивается уборка в размере 2000 руб. за весь срок проживания.

✅ День рождения, мероприятия разрешены по предварительному согласованию и с дополнительной оплатой, проверка очень простая - по камерам мы видим сколько людей заходит в квартиру.Звоните!

еще
  • Удобства

  • Полотенца, постельное бельё
  • Отопление
  • Горячая вода
  • Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг
  • Фен
  • Рабочий стол
  • Приготовление еды

  • Чайник
  • Плита
  • Микроволновая печь
  • Посуда и приборы
  • Холодильник
  • Парковочные места

  • Платная парковка
  • Дети

  • Подходит для маленьких детей
  • Доступная среда

  • 9 этаж
  • Лифт
  • Правила проживания

  • Можно с небольшими питомцами
  • Без вечеринок
  • Курение запрещено
  • Сроки, заселение и выезд

  • Заселение с 14:00 до 24:00
  • Выселение в 12:00
  • Другое время по согласованию
  • Бронирование и оплата

  • Безопасная предоплата: 15%
  • Бесплатная отмена: за 7 суток
  • Залог на время заезда: 10000 ₽
Найти жильё рядом
Объявление размещено 19 мая 2023 г., обновлено 21 января 2024 г.
Пожаловаться на объявление