Двухкомнатная квартира, Курортный пр-кт, 105Б





От 12 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается апартамент в ЖК премиум класса Королевский Парк.
Комплекс расположен у самого моря и имеет свой пляж , не нужно переходить никакие дороги . Охраняемая территория ,детская площадка ,бассейн ,рестораны ,кафе,магазин ..
Идеальное место для безопасного семейного отдыха !
В квартире выполнен качественный ремонт ,
полностью оснащена всем необходимым -встроенная мебель, 2 духовки,посудомоечная машина,стиральная и сушильная машины ,встроенная вентиляционная система , Вместительные шкафы для одежды ,качественная мебель и техника ..
Распланирована в 2 изолированные комнаты и кухню -гостиную .
В одной из комнат расположена большая двуспальная кровать с комфортным ортопедическим матрасом ,большой встроенный шкаф купе . , телевизор и выход в ванную комнату с душем .
Вторая комната имеет выход на террасу ,большие панорамные окна с видом на море . Здесь размещены 2 раскладывающихся дивана ,тв ,стол .
Отдельно идет кухня с барной стойкой ,телевизором ,кухонным гарнитуром и всеми кухонными принадлежностями .. Здесь при желании можно разместить дополнительно диван .
На входе в квартиру еще один санузел с полноценной ванной и туалетом .
Возможна длительная аренда ,а также на летние месяцы отдельно.
Просьба цены согласовывать по телефону или в сообщениях . Все зависит от состава проживающих и периода аренды .
Звоните ,ждём вас в гости !
- Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
- Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
- Комфорт и развлечения
- Бассейн
- Парковочные места
- Платная парковка
- Дети
- Подходит для маленьких детей
- Доступная среда
- 12 этаж 25-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
- Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
- Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
- Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 20000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина 
- Отдыхали семьёй в сентябре 2023г., очень понравился ЖК "Морская симфония", где располагается данная квартира. Территория очень ухожена, закрытая, в шаговой доступности есть магазины "Перекресток", "Магнит", пляж не близко, но и недалеко, мы изначально знали об этом, когда бронировали квартиру. Рядом с домом находится оживленная улица "Ленина", по которой ходит очень много транспорта, можно доехать на автобусе до ж/д вокзала, курортного городка "Адлера", до Олимпийского парка, до Красной поляны.Пожелания для хозяйки, чтобы горничная чище убирала квартиру, пол был не очень чистый и посуда напрашивается, чтобы её хорошенько почистили, но это не критично и наше настроение не было испорчено. 
