Двухкомнатная квартира, ул. Вишневского, 61А





От 5 900 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартира в центре ЖК "Нестеровский" - прямо напротив нас театр кукол Экият, аллея Славы, пешеходная туристическая улица Петербургская , ИТ-парк, набережная озера Кабан, Казанский Собор, парк Тысячелетия и весь исторический центр нашего города !
Метро в шаговой доступности.
Дом новый, подъезды и лифты чистые, в квартире новый ремонт и мебель. Квартира полностью соответствует фотографиям. Имеется все необходимое для проживания: свч печь, стиральная машина, утюг, WI-FI , телевидение, кондиционер, посуда, чистое постельное белье и полотенца, которые обновляются перед каждым новым заселением.
1 комната - двуспальная кровать с матрасом Аскона, телевизор
2 комната - двуспальная кровать
3 комната - кухня -гостиная с двухместным раскладывающимся диваном и лоджией
Квартира сдается для гостей города и не предназначена для тусовок. Специально для гостей создавалась уютная атмосфера - чтобы вам было приятно после долгих прогулок по городу приехать домой и отдыхать в своей атмосфере, заказать или приготовить вкусный ужин и наполниться силами на следующий день. Перезагрузиться ментально и физически.
Заселение с 14ч
Выселение до 12ч
В этот временной промежуток производится уборка, смена белья, стирка, проветривание, пополнение запасов, к приезду новых гостей. Заселиться пораньше или позже возможно по договоренности заранее.
В квартире курить запрещено!
В выходные и праздничные дни цены варьируются - в эти дни стоимость выше. Квартира комфортно размещает 4- 6 человек.
Бронирование от двух суток.
Большая просьба с уважением относиться к соседям, шуметь после 22 вечера запрещено.
Мы рады приветствовать вас в Казани. Рядом с нами улицы Нурсултана Назарбаева, Петербургская, Островского, Спартаковская, Салимжанова
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж 16-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 4000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Чистая ,уютненькая квартира