. Цена зависит от сезона, срока аренды, выходных и праздничных дней.
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА ЗА УБОРКУ (ДЕЗИНФЕКЦИЮ) 2'000 РУБЛЕЙ 1 РАЗ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЯ
Без залога.
Идеально подходит для самоизоляции.
Не подходит для вечеринок и мероприятий.
Размещение с питомцами возможно только по предварительному согласованию.
Для заселения необходим паспорт или иной документ удостоверяющий личность.
Светлая, уютная, чистая двухкомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга. С просторной кухней-гостиной и уютной спальней. На любой срок от 1 суток. Для 1-4 человек, можно с детьми. Хорошее транспортное сообщение, трамваи, автобусы, маршрутки. Дом является памятником архитектуры, расположен на набережной Канала Грибоедова, рядом Покровский сквер с детской площадкой, Никольский собор, Мариинский театр. В пешей доступности парк-остров Новая Голландия, набережная реки Невы и разводной Благовещенский мост. Припарковать авто можно рядом с домом вдоль набережной бесплатно с 20:00 до 8:00, с 8:00 до 20:00 парковка платная, всегда есть свободные места.
Чистая парадная с видеонаблюдением, тихий закрытый двор. Квартира находится на 2 этаже шестиэтажного кирпичного дома, работает лифт, вид из окна на колоритный питерский дворик. Высокие потолки 3,5 метра. В квартире имеется WiFi, совмещённый санузел (туалет + душ), двуспальная кровать в спальне, торшер, стул, двуспальный раскладной диван в кухне-гостиной, обеденный стол, стулья, два шкафа для одежды, полностью укомплектованная кухонная зона, холодильник, стиральная машина, микроволновка, электроплитка, электрогриль, электрический чайник, фильтр для воды, кастрюли, сковородка, необходимый минимум посуды на четверых, электрофумигатор, утюг, гладильная доска, фен, обогреватель, вентилятор, пылесос,чистящие средства, мыло, туалетная бумага, салфетки, чай, кофе, сахар. Предоставляются одеяла, подушки, чистое постельное бельё и полотенца.
Снимали квартиру на 4 дня. Все прошло хорошо. В квартире имеется все необходимое, квартира чистая, соседей не слышно. Будем рады снять ещё раз. Спасибо собственнице квартиры.
Понравилась квартира и месторасположение (рядом с каналом Грибоедова) остановки транспорта близко и сам дом (красивый старинный).Из недостатков- недостаточная вентиляция в ванной, и в спальне все время слышно,как шумит и капает вода (где-то за стеной или сверху) и из -за того,что под спальней проходит арка в соседний двор,ночью слышно,как проезжает машина.Но это не критично.А вот стоимость уборки ( +2000 руб.) лучше включить сразу в стоимость проживания.Так как при бронировании не очень понятно-а потом уже ставят перед фактом и не откажешься.А в общем нам всё понравилось и в следующий приезд опять будем жить здесь.
Все понравилось
Компактная квартира-студия в 7 мин. хоть бы от метро Ломоносовская. Удобное расположение. 4 остановки на метро до центра города. В квартире имеется все необходимое для проживания.
Единственный минус - это одно полотенце на человека для всех частей тела.
Удобное месторасположение, несколько остановок общественного транспорта и магазинов со всем необходимым.
Из минусов: по количеству мест рассчитано на двух человек. Спальные места только на втором этаже. Диван на первом не пригоден для сна совсем. При раскладывании он лежит на полу.. Сидеть на нём тоже не
очень, разъезжается.
К лестнице за 4 дня привыкли, но слезать, честно говоря не очень удобно.
Чисто, тихо, есть всё необходимое.
Подтекает унитаз, неудобные спальные места - матрасы, подушки.