Стильные современные апартаменты в новом малоквартирном домес закрытой территорией в тихом зеленом уголке Калининграда.
Находятся недалеко (15 минут ходьбы) от музейного комплекса под открытым небом «Форт №5», от центрального района города с его немецкими домиками и зелеными аллеями. Рядом с апартаментами есть магазин, остановка общественного транспорта, на территории комплекса имеются детские площадки.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: постельное белье и полотенца, фен, утюг, микроволновая печь, варочная поверхность и духовка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, посуда, ТВ и wi-fi.
В апартаментах имеется уютный балкон с видом на немецкие домики и зелень, где приятно на свежем воздухе выпить чашку кофе или чая, позавтракать с первыми лучами утреннего солнца.
Нам не понравилось, ремонт совсем не такой как на картинке, облезлые двери недокрашенные, ужасный запах канализации, сам дом старый. В довершении еще и Юлия - девушка с которой мы вели переписку, не соизволила нам привезти второй дубликат ключей, наврав, что она не в городе, а возвращается в аккурат в тот день, когда мы выселяемся 😅 это и стало решением написать такой отзыв, так как мы жили долго, было очень неудобно втроем с одним ключом. И такое отношение к гостям крайне неприятно. Единственное, что понравилось, это вид на ботанический сад из окна, но вход туда платный, каждый вечер там не прогуляешься. Так что квартиру - не посоветую