Однокомнатная квартира, Широкая ул., 40





От 2 650 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартира от собственника. Расположена в престижном районе (сан. Москва) на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира чистая. Есть все необходимое для комфортного проживания : двуспальная кровать,диван кровать, телевизор,цифровое тв, интернет wi-fi, холодильник,микроволновка,необходимая посуда,утюг,сушилка,гладилка, чистое постельное белье и полотенца. Холодная и горячая вода круглосуточно.Рядом санаторий Москва,в пешей доступности сан. Россия,военный санаторий, «Смена», «Кругозор», до клиники «Людмила К» (иглоукалывание) 3-4 мин. пешком Развитая инфраструктура: супермаркет в этом же доме и др. магазины,через дорогу столовая . Рядом пиццерия,ресторан, кафе,аптеки,банк, остановка транспорта. До парка 15 мин. пешком или 2 остановки до каскадной лестницы и входа в парк . Залог за квартиру 2000 рублей, возвращается при выезде из квартиры.Стоимость на 1-2 человека. В квартире курить запрещено
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 3 этаж
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- Анна ВадимовнаОбъявл. удалено ·На 10 суток · Год назад
Отдыхали с мужем в Кисловодске по данному адресу на Новогодние праздники 2024 г.
"+" Удобное расположение жилья, относительно инфраструктуры города нас устроило. Рядом рынок, магазины, транспортная развязка и близость( 15 мин ходьбы) до центрального бульвара или цирка. В жилье тепло, почти всё предусмотрено для готовки. По домашнему уютно.
"-" Расстроило то, что единственное окно в жилье( на юг) выходит на оживлённую проезжую часть, по которой 20 часов из 24 идет и шумит транспорт, что мешало отдыхать даже с закрытыми окнами.
Для верхней одежды и обуви нет места. Приходилось вешать на пылесос.
В санузле боролись с устойчивым зловонным запахом в течении проживания. Спасало то, что жгла индийские арома- палочки, купленные в ближайшем магазине.