Студия, Нагорный туп., 13В
Алина
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2023 года
Уютные апартаменты с видом на море в современном ЖК «Сорренто Парк»
Над домом заходят на посадку самолеты, поэтому если вы обладаете слишком чувствительным слухом, то эта локация не для вас.
ЖК расположен в районе Олимпийского парка и парка «Южные культуры». На территории есть парковка и детская площадка
Пешком до моря 7-10 минут. Ближайшие пляжи Сочифорния и Мандарин.
От аэропорта 10 минут на машине без пробок.
РАЗМЕЩЕНИЕ: максимум 3 человека.
️СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: двуспальная кровать(160*200) и диван-кровать(140*200).
ЛОКАЦИЯ: Сириус
️КУХНЯ: посуда, индукционная плита, микроволновая печь, чайник, холодильник.
ВАННАЯ КОМНАТА: душевая кабина, стиральная машина, фен. Также предоставляются полотенца и средства гигиены.
🆓ДОПОЛНИТЕЛЬНО: телевизор, кондиционер (сплит система), Wi-Fi, утюг, гладильная доска, постельное белье.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 7 этаж 10-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
Отзывы
- НадеждаНа 10 суток · Год назад
Проживали в квартире в период с 04.08.2024 по 14.08.2024. Квартира расположена в прекрасном уютном месте, рядом парк, вокруг бамбуковая роща. Рядом есть все необходимое: магазины, кафе, недалеко РЦ Мандарин. Квартира светлая, уютна, комфортабельная. Есть все для проживания. Кондиционер имел замечательную функцию бесшумный режим и отключение подсветки. Самолеты действительно летают, но с закрытыми окнами их почти не слышно, да и привыкаешь потом. Рядом есть пляж Sochifornia и Мандарин, но мы ходили/ездили на самокатах на пляж Богатырь. Удобное расположение квартиры позволяет выбрать "свой пляж". Алина предоставила возможность ранее заселения и позднего выселения. Спасибо Алине за гостеприимство.
- ГалинаНа 10 суток · Два года назад
Отличная квартира. Чистая и аккуратная. Полностью соответствует фото. Недалеко от пляжа, все необходимое в шаговой доступности. За домом Парк южных культур, недалеко Олимпийский парк. Тихий район. Спасибо Алине за помощь и гостеприимство.
- ЮлияНа 9 суток · Два года назад
Все великолепно, современный ремонт, чисто, аккуратно, все соответствует
описанию, большое спасибо.