Это просторная однокомнатная квартира у нас с комфортом могут разместиться до 3-х гостей. Преимуществом является то, что во дворике рядом с домом можно бесплатно парковаться!
Квартира располагается в 5-ти минутах от м.Горьковская на 5-ом этаже (есть лифт). Окна выходят на Кронверский проспект, прекрасный вид из окна.
В квартире есть все необходимое:
Оборудованная кухня: холодильник, посуда для приготовления вкусных завтраков и ужинов.
(кастрюля, сковородка, дуршлаг, разделочные доски тарелки, бокалы, фужеры, ложки, вилки, ножики). Чайник, микроволновка, газовая плита с духовкой.
В комнате удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и односпальный диван, телевизор, вместительная стенка, стол.
У нас бесплатный Wi-Fi
Есть гладильная доска, утюг.
В ванной комнате мы приготовили для вас предметы личной гигиены: шампунь, мыло, гель для душа, фен, набор чистых полотенец.
В квартире горячая вода поступает через газовую колонку, поэтому горячая вода есть всегда))
ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ:
Рядом много «вкусных» кафе и ресторанов, различные магазины. В шаговой доступности Соборная мечеть, Петропавловская крепость, разводной Троицкий Мост.
Пройдя через Троицкий мост, вы попадете на Марсово Поле и дойдете до красивейшего собора Спаса на Крови, а далее выйдете на Невский Проспект. С детьми так – же можно будет сходить в Петербуржский зоопарк, прогуляться до крейсера Авроры.
До метро Горьковская 5 мни пешком.
______________________________________________________________
Уважаемые гости, есть правила проживания ознакомьтесь пожалуйста:
*Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности и за дополнительную плату 50% от стоимости суток.
*При заезде вносится страховой депозит в размере 5000 руб, который мы возвращаем в течении суток после выезда, при условии сохранности имущества.
*С питомцами проживание запрещено.
*Курение в квартире запрещено
* Не шумите после 22 ч и проведение вечеринок запрещено, чувствительные соседи))
*При длительном проживании возможны дополнительные уборки платно, уточняйте.
Идеальная чистота. Очень уютно. Понравилось расположение - в центре, рядом с парком, но тихо, ни толпы туристов, ни машин
Очень рады, что вам у нас понравилось! Приезжайте ещё!
Квартира не плохая по цветовому оформлению, удачно расположена, имеется балкон, но всё в ней изрядно "подуставшее", панель на стене в ванной отпадает, розетки все отходят от стены, закрывать, открывать входную дверь - это просто издевательство какое-то, реально можно не выйти из неё и оказаться "в заточении" на неопределённое время поскольку заклинило замок, а вечером закрывается только на хлипкий полуоборот ключа. Наверное хозяин жилья, который берёт за проживание в студии немаленькие деньги вполне мог бы давно отремонтировать, заменить замок, но его это совсем не интересует. Залог вернуть практически не возможно, придираются к любому бледному пятнышку на полотенцах, простыне, наволочках. Хотя - это естественно, что бельё и полотенца не будут абсолютно белоснежными после пользования ими в течении недели. Мы стирали всё 2 раза за заезд, протирали поверхности каждый день, соблюдали порядок. Но залог не вернули. Ответили на запрос о возврате залога, что может через неделю, если в прачечной отстираются небольшие пятнышки на полотенцах, то только тогда вернут. Не советую бронировать данную студию и все апартаменты, квартиры, которые предлагает владелец