Сдам благоустроенную квартиру в ЖК "Pulse на набережной".
О квартире:
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой: есть вместительные шкафы, ,большая кровать в комнате и в столовой диван раскладной, письменный стол, кухонный гарнитур, электроплита с варочной панелью, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, стиральная машина, утюг. В ванной комнате - теплый пол. Квартира солнечная, есть большая застекленная лоджия. Wi-Fi.
Транспорт
Неподалеку от комплекса (5 минут пешком) находится трамвайная остановка, откуда можно доехать до 4 станций метро: "Улица Дыбенко", "Новочеркасская", "Ломоносовская", "Проспект Большевиков". До метро "Проспект Большевиков" 25 минут прогулочным шагом.
Для автомобилистов - выезд на Октябрьскую набережную и Дальневосточный проспект. По набережной можно за 15 минут доехать до центра города. Парковка - в закрытом от посторонних дворе.
Инфраструктура
в 10 минутах ходьбы вы найдете все необходимое для жизни и отдыха в ТК Лондон Молл, а также рядом расположены гипермаркеты Леруа Мерлен, Лента, Максидом, Перекресток.
В соседнем корпусе есть "мини-Лента" и "Магнит", пекарни и кафе, а также аптека "Горздрав".
О доме
Новый, теплый и красивый дом со своим закрытым двором без машин, с благоустроенной детской площадкой, местами для отдыха и ландшафтным дизайном.
Просторные и светлые парадные - двусторонние - выход во двор и на парковку.
На территории ведется видеонаблюдение.