Однокомнатная квартира, Ново-Киевская ул., 9А
От 2 300 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Елена Александровна
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2019 года
Квартира с хорошим ремонтом, с индивидуальным отоплением. Расположена не далеко от Физ Академии, Мед Академии.
Рядом все магазины, остановки ( маршрутного такси и троллейбуса) .
Не далеко Областная больница, и госпиталь для ветеранов!
Арбитражный суд!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 10 этаж
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Прежде всего понравилось расположение, близко к самому центру и историческими местам. Удобно пользоваться квартирой и машиной с подземной парковки. В квартире есть все необходимое и присутствует уют для проживания, а не 'голые' стены. Наличие кофемашины заправленной кофе очень понравилось. Есть и другие 'плюшки'. Конечно, можно уже по квартире кое что поправить, но это если придираться. В целом все понравилось.
- Елена АлександровнаДве недели назад
Благодарю за Ваш отзыв)
Валерий гостил с женой. Очень приятные люди. Позитивные, вежливые! Всегда на связи. Все правила дома соблюдены. Чистота и порядок. Рекомендую!
Проживали 2 недели. Квартира чистая, уютная и все есть необходимое для комфортного проживания.Фото полностью соответствует.Территория огорожена. Находится в центре. Хозяйка очень хороший человек. Все показала и рассказала. При бронировании быстро ответила на сообщения и сразу созвонились. Всем советую данную квартиру снимать. Лично от меня спасибо за комфортный отдых.