Однокомнатная квартира, ул. Титова, 198/1
Apartments Уют и тепло
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2020 года
Современная квартира рядом с МНТК им. Федорова (Микрохирургия глаза)
Бесконтактное заселение. Отчётные документы, работаем с юридическими лицами.
Квартира вмещает 4 гостя. Спальные места: одна двуспальная кровать и диван-кровать двухместный.
Чистая, уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания: высокоскоростной Wi-Fi интернет, техника: телевизор, фен, холодильник, микроволновая печь, эл.плита, эл.чайник, утюг, гладильная доска. Kухня оборудoвaна всем необxoдимым.
Прeдoстaвляем поcтельнoe бельe и полотенца.
При запросе гостя предоставляем гигиенический набор (зубная щетка+гель для душа+шампунь+тапочки), цена - 120 рублей. Халат фланелевый в прокат - 200 рублей.
Общественная парковка во дворе дома.
Принимаем оплату любым удобным для вас способом, в том числе банковской картой.
Бесконтактное заселение/выселение.
Расчетный час - выезд до 12:00
Заселение с 14:00.
Возможны ночной заезд и выезд, так же ранее заселение.
Оплата залога - 1500р., при выселении возвращается.
Проживание с животными оплачивается дополнительно.
Мероприятия и вечеринки по согласованию с хозяином.
Курить разрешено только на балконе!
Квартира расположена вблизи :
аэропорта им.Покрышкина - 15 мин, Экспоцентра - 10 мин,
СК «Заря» - 5 мин, Зоопарка - 30 мин., Аквапарка - 20 минут.
МНТК Микрохирургия глаза им.Федорова - 5 мин., Ипподром - 5 мин.
Бронируем заранее безопасно и без рисков! Квартиры проверены и соответствуют фото. Мы работаем с 2019г., наши объекты есть на всех основных площадках. У нас бесконтактное заселение/выселение. Гарантируем вам чистоту и уют: в апартаментах производится качественная уборка после каждого гостя. Предоставляем отчетные документы с кассовыми чеками для командировок. Работаем с юридическими лицами и организациями. В каждой нашей квартире вы найдете все необходимое для комфортного проживания.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 10-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Отзывы
- РагсанаИсправлен · На 2 суток · Две недели назад
Очень холодная квартира, осталась на сутки но оплатила за двое суток. Очень холодная леденая квартира. Не тапочек хотья везде кафель. Не тёплого одеяло а за то написано исползыаание лишнего полотенца штраф. И компетентность сотрудников. Не могли попасть в дом потому что в приложении не было правильно указан код входа. И дозвонится не как не кто не отвечал. И так простояли на улице 25 мин. Думаю в ноябре месяце на улице не так тепло и они этого не учли. Короче ужасно всё и квартира и обслуживания. И ещё окно было разбито на балконе и весь мороз был внутри
- СергейНа 1 сутки · Восемь месяцев назад
- СергейНа 1 сутки · Семь месяцев назад
- СергейНа 1 сутки · Восемь месяцев назад
- СергейНа 1 сутки · Девять месяцев назад
- СергейНа 1 сутки · Девять месяцев назад
Снимал эту квартиру два раза, одни положительные впечатления
- СергейНа 1 сутки · Девять месяцев назад
Всё великолепно
- НатальяНа 1 сутки · Год назад
Квартира чистая, но не плохо было бы поменять смеситель в ванной комнате, сиденье унитаза и кровать(она еле живая, не выдерживает даже мои 65 кг). А в остальном всё хорошо.
Отзывы о другом жилье хозяина
Татьяна ПетровнаИсправлен · На 1 сутки · Месяц назадДобрый день! Когда искала сайт, чтобы посуточно снять квартиру, увидела, что предоплату могут вернуть. Ничего подобного! По определённым обстоятельствам мне пришлось отказаться. Позвонила, девушка ответила, что предоплату не возвращают. Печально! ((
ВладимирОбъявл. удалено ·На 1 сутки · Три месяца назадВсе отлично, чистенько, уютно. Уважительное отношение. Молодцы. Так держать. Еще воспользуюсь вашим сервисом.
ЛарисаОбъявл. удалено ·На 1 сутки · Четыре месяца назадЧистая уютная маааленькая квартирка, в которой есть все самое необходимое для проживания. Т. к. было дистанционное заселение, я с этим столкнулась впервые, поэтому вопросов с моей стороны было ооочень много, но все они были моментально сняты приветливыми хозяевами. Спасибо вам за гостеприимство и уют. Всего вам самого доброго