Однокомнатная квартира, ул. Вадима Шефнера, 10к1
От 2 925 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
•Уютная, однушка до 4х спальных места (2+2)
— Гостям доступно:
• Чистое постельное белье и полотенца , а так же мультиварка, электро чайник , большой холодитьник , стиральная машина ( автомат),телевизор с плоским экраном (кабельное ТВ) , фен, утюг, сушилка для белья.
• На кухне есть вся необходимая посуда.
• Сан узел совмещённый
• Есть балкон с видом на окрестности , а также балкон на лестничной площадке..
• Парковка во дворе❗ Охраняемая территория!
О РАЙОНЕ :
• Магазины в шаговой доступности 100м .(Пятерочка , семишагофф , верный, др.)
• В шаговой доступности множество кафе, ресторанов. А также морской порт и финский залив.
Рядом расположена гостиница Прибалтийская.
• До Невского проспекта , 15мин. на авто.(Эрмитаж, Дворцовая площадь, Медный всадник, Исакиевкий собор, Казанский собор, Спас на крови, Летний сад).
Очень удобная транспортная доступность (множество автобусов, и маршрутных такси). 5 мин на автобусе до метро и 10 мин на метро до центра.
Есть прямые рейсы автобусов до центра.
ПРАВИЛА АПАРТАМЕНТОВ :
Курение в апартаментах ЗАПРЕЩЕНО❗
С животными запрещено❗
🥳 ВЕЧЕРИНКИ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ❗
-----------------------------------------
Расчетный час:
• Стандартное время заезды и выезда :
Заселение : с 14:00
Выезд : в 12:00
• При возможности, заселим пораньше и позволим выехать позже❗
Заключаем договор. (Только с совершеннолетними)
ЦЕНЫ:
• Стоимость зависит от кол.-ва. суток , жильцов, сезона , а так же выходных и праздников.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Мангальная зона
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 17 этаж 18-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Честный отзыв. Начнем с хорошего: Вежливые хозяева, заселили в обговоренное время, все показали, отвечают на вотсап сразу по каким-либо вопросам.
Теперь то, что мне не понравилось: Это одна большая квартира переделанная под 4 маленьких (по сути это очень маленькая комната), стиральная машина и микроволновка в общем пользовании с 3мя другими квартирами. Машиной можно пользоваться с 11 утра до 22 вечера, что было очень не удобно. Слышимость очень хорошая, слышно буквально все: разговоры людей (даже можно с ними через стену учавствовать в диалоге, ибо слышно о чем они говорят), храп и ночи любви (все как будто это происходит к квартире, где вы живете, а не за стенкой). Было ощущение что мы жили в поезде, причем в плацкартном вагоне. 4000 за ночь это слишком дорого за такие условия. Далее, лестница очень крутая а перила низкие, лично мне было страшно спускаться. В ванной очень мало места, даже если вы стройный человек там тяжело развернуться. Нет места для одежды, мы складывали вещи на диван.
Удобное размещение квартирка чистая уютная все имеется для проживания хозяин все доступно объяснил спасибо большое за гостеприимство