Трехкомнатная квартира, ул. Гоголя, 41





От 4 200 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
3 комнатная квартира в новом доме 100м2.
Полностью Мебелирована, вся бытовая техника, мебель, большая Гостинная. 7 отд спальных мест, 6 из которых 2спальные.
В этом же доме Супермаркет, рядом магазины, кафе и т.д.
Улобный выезд на Нефтезавод.
Отчётные документы представляем.
Стоимость зависит от срока проживания и калличества человек.
Наличный, безналичный Р/счет.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 19 этаж 25-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Всё классно! Встретили, объяснили, показали, рассказали. Квартира достойная: большая, чистая, уютная. Всё рядом. Благодарю!!!
Добрый день. Нам очень понравилась квартира, достаточно спальных мест, была возможность полноценно отдохнуть. Удобное расположение, от вокзала пешком несколько минут. В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта и крупный торговый центр с кинотеатром. Думали, что шум вокзала будет мешать. Не слышно было даже по ночам. Квартира чистая, уютная. Достаточно посуды и приборов. Готовили для себя практически каждый день. Год назад через "Квартирку" бронировали квартиру в Перми, все условия оформления и проживания очень понравились. В этом году воспользовались для путешествия в Рязань снова услугами "Квартирки". Очень всем рекомендуем! Большое спасибо хозяину квартиры и работникам "Квартирки".
- НеллиОдиннадцать месяцев назад
Спасибо большое за ваш отзыв, Наталья!
Очень рады, что вам понравилось у нас. 🙂.
Всего доброго вам и хороших путешествий!
Об этой квартире ничего сказать не могу, я ее не видела. Произошла накладка и нас заселили в другую квартиру, двухкомнатную у вокзала. С заездом пришлось понервничать, мы почти опоздали на мероприятие, на которое приехали. Советую сразу звонить по выданному квартиркой ботом телефону и еще раз уточнять информацию о проживании и точно ли она дошла до владельца. В остальном все было ок, вопрос со сменой квартиры решили быстро, залог был возвращен вовремя. Владелица квартиры была на связи по ватсапу.