Однокомнатная квартира, Земельная улица, 4А





От 5 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается посуточно собственником в центре г.Калининграда благоустроенная уютная 1-комнатная квартира. В квартире имеется все для проживания: оборудована Гардеробной, бытовая техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь), так же гладильная доска, утюг. Кухонные принадлежности (посуда для приготовления пищи, ложки, вилки, ножи и т.д.), постельные принадлежности (подушки, одеяла и т.д.). Квартира расположена в доме у парка "Юность" с видом на верхнее озеро. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (Парк, магазины, кафе, Центральный рынок). Фото соответствует реальности.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 5 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- ОльгаОбъявл. удалено ·На 6 суток · Два года назад
- НатальяОбъявл. удалено ·На 3 суток · Три года назад
Очень приветливый хозяин, предоставил трансфер в оба конца ( за это отдельное спасибо). квартира чистая, с хорошим ремонтом , город прекрасен . В общем , понравилось всё!!)))) Спасибо!!!
- ЛилияОбъявл. удалено ·На 2 суток · Три года назад
Сколько снимала квартир уже не сосчитать, но первый раз вижу, что нет туалетной бумаги. На кухне старая губка для мытья посуды и такая же тряпка. Это очень сильно испортило впечатление.