Квартира Люкс в новом доме. Заселю в любое время через 15 минут после звонка. Скидки при длительном проживании. Отчетные документы. Есть вся мебель и бытовая техника, интернет (WI-FI).Вся мебель и бытовая техника новые, качественные. В шаговой доступности торговые центры : гипермаркет Макси, Шоколад, Аксон, Лента. Большая удобная парковка, удобная транспортная развязка.
Сдаётся посуточно/понедельно. Не для вечеринок и других шумных мероприятий!Отлично подходит для романтических встреч.В квартире есть всё необходимое для проживания: удобный диван ,электроплита,холодильник,стиральная машина-автомат,ЖК телевизор ,wi-fi,утюг, фен, средства личной гигиены,чистое постельное бельё и полотенца. В шаговой доступности ТЦ Макси,ТЦ Шоколад,магазины Пятёрочка,Магнит,Лента,Бристоль,аптека,пекарня,остановка общественного транспорта и вместительная парковка с камерами наблюдения.
Хорошая чистая квартира. Очень приятный в общении хозяин. Немного смутило что было холодно, но возможно это не всегда так) в целом все хорошо.
Спасибо за хороший отзыв.
Квартира очень теплая, даже жаркая.
Именно поэтому я по просьбе предыдущего жильца выключил батарею.
Перед Вашим заселением я проверил и мне показалось, что достаточно тепло.
Просто надо было позвонить мне, если Вам показалось прохладно.