✨ Уважаемые нижегородцы и гости нашего города! ✨
Компания «DRent-NN» приветствует Вас и приглашает отдохнуть в уютной однокомнатной квартире, где вы сможете насладиться спокойствием вдали от шумных городских дорог. Квартира расположена на второй линии от проспекта Гагарина, что обеспечивает комфорт и тишину.
В непосредственной близости находится аквапарк «Океанис», а всего в 5 минутах пешком — самый большой парк города, парк Швейцария. ️ Также рядом располагаются университет им. Лобачевского и Академия МВД. А до исторического центра города всего 10 минут на автомобиле.
В нашей квартире может разместиться до четырех гостей, что делает ее идеальным вариантом для семейного отдыха или поездки с друзьями. В вашем распоряжении удобная широкая двухспальная кровать размером 160х200, которая позволит вам хорошо выспаться, а также раскладной диван, превращающийся в дополнительное спальное место. ️
Для вашего удобства предоставляется бесплатный Wi-Fi, чтобы Вы всегда оставались на связи.
Также, мы убедительно просим Вас перед бронированием квартиры внимательно ознакомиться с нашими условиями!
Бронируйте квартиру, если:
- возраст 25+
- в наличии с собой есть паспорт
- полностью прочитали весь текст объявления и согласны с нашими правилами
Мы не сдаём квартиру для проведения вечеринок и мероприятий
Расчётный час:
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Ранний заезд – стоимость предыдущих суток
Поздний выезд – стоимость текущих суток
Мы всегда берём залог в размере 2000 руб., который возвращается на карту гостя после уборки, если в квартире все в порядке и соблюдены правила!
На придомовой территории и на входе ведётся видеонаблюдение.
Для Вашего комфорта и к Вашим услугам:
- широкая двуспальная кровать + двуспальный раскладной диван
- свежее приятное постельное бельё 100% хлопок
- одеяло + подушки
- средства личной гигиены
- комплект свежих полотенец для каждого гостя
- столовые и кухонные принадлежности
- холодильник
- электроплита
- свч
- стиральная машина + сушилка для белья
- утюг + гладильная доска
- фен
- телевизор ЖК + кабельное телевидение
- бесплатный безлимитный Wi-Fi
- парковка бесплатная на придомовой территории
- после каждого гостя делается тщательная уборка!
Правила проживания:
- соблюдать закон о тишине Нижегородской области, не шуметь:
будни с 22:00 до 07:00
выходные и праздничные дни с 23:00 до 10:00
ежедневно «тихий час» с 12:30 до 15:00
- в квартире не курить
- проживание строго без животных
- перед выездом намыть посуду
- выкинуть мусор
Способ оплаты:
- наличными
- онлайн-переводом
- по QR-коду
- на р/счёт ИП
Заселение:
- круглосуточное
- возможно бесконтактное
Для Юрлиц:
- предоставляем полный пакет отчётных документов (не входит в стоимость проживания)
Инфраструктура рядом:
- ВУЗы: университет им.Лобачевского, НГСХА, академия МВД РФ, РАНХиГС, РГУП
- парк «Швейцария»
- аквапарк «ОКЕАНИС»
- Дворец Спорта «Нагорный»
- гипермаркет
- фитнес центр
- исторический центр: Кремль, Нижегородская Ярмарка в 10-15 минутах на такси
Стоимость проживания зависит от:
- будни/выходные/праздничные дни
- количества дней проживания
- количества гостей
Актуальные цены в онлайн-календаре сайта.
Будем рады принять Вас в качестве наших гостей!
Быстро, удобно, дëшево
Спасибо за отзыв и очень рады узнать, что у Вас остались приятные впечатления от нашего гостеприимства, будем рады Вас снова принять в качестве наших гостей!
Все понравилось, за все сердечная благодарность. Мы будем рады вновь поселиться у вас.
Спасибо за отзыв и очень рады узнать, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в нашей квартире! Мы стараемся сделать всё, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно! Будем рады Вас снова принять!
Квартира понравилась. Всё как на фото. Везде чистота. Всё есть, что нужно. Соседей не слышно. Стоит отметить, удобное расположение. Прямо под окнами автобусная остоновка. Рядом Океанис. До Кремля ехать недалеко. Шикарный вид из окна!!!
Спасибо за отзыв и рады узнать, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в нашей квартире! Будем рады Вас снова принять в качестве наших гостей!