Двухуровневая студия, Большая Монетная ул., 29





От 7 080 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Живите в сердце Петроградки!
Двухуровневая студия, у нас с комфортом могут разместиться до 5-х гостей.
Большая Монетная 29
Петроградская, Горьковская
Этаж 3 (есть лифт)
В квартире есть все необходимое:
Оборудованная кухня всем необходимым: большой холодильник, посуда для приготовления вкусных завтраков и ужинов.
(кастрюля, сковородка, терка, дуршлаг, разделочные доски тарелки, бокалы, фужеры, штопор, ложки, вилки, ножики). Чайник, микроволновка, электрическая варочная панель.
В комнате высокие потолки и есть второй этаж. На втором этаже спальная зона с двуспальным матрасом и мини шкафчиком. На первом этаже удобная двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, обеденная группа, и кухонная зона. Есть открытый балкончик.
У нас бесплатный Wi-Fi
В прихожей зоне в шкафу-купе есть гладильная доска и сушилка для белья, утюг. В прихожей теплый пол.
В квартире раздельный санузел. В ванной комнате мы приготовили для вас предметы личной гигиены: шампунь, мыло, гель для душа, фен, набор чистых полотенец. В ванной теплый пол.
В зоне туалета установлен бойлер и стиральная машина. В туалете теплый пол.
У нас отличная локация: рядом есть много кафе и ресторанов, различных магазинов, разводные мосты, Петропавловская крепость и другие исторические места и в шаговой доступности. По ул. Большая Монетная можно бесплатно припарковаться.
______________________________________________________________
Уважаемые гости, есть правила проживания ознакомьтесь пожалуйста:
*Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности и за дополнительную плату 50% от стоимости суток.
*При заезде вносится страховой депозит в размере 5000 руб, который мы возвращаем в течении суток после выезда, при условии сохранности имущества.
*С питомцами проживание запрещено.
*Курение в квартире запрещено
* Не шумите после 22 ч и проведение вечеринок запрещено, чувствительные соседи))
*При длительном проживании возможны дополнительные уборки платно, уточняйте.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира не плохая по цветовому оформлению, удачно расположена, имеется балкон, но всё в ней изрядно "подуставшее", панель на стене в ванной отпадает, розетки все отходят от стены, закрывать, открывать входную дверь - это просто издевательство какое-то, реально можно не выйти из неё и оказаться "в заточении" на неопределённое время поскольку заклинило замок, а вечером закрывается только на хлипкий полуоборот ключа. Наверное хозяин жилья, который берёт за проживание в студии немаленькие деньги вполне мог бы давно отремонтировать, заменить замок, но его это совсем не интересует. Залог вернуть практически не возможно, придираются к любому бледному пятнышку на полотенцах, простыне, наволочках. Хотя - это естественно, что бельё и полотенца не будут абсолютно белоснежными после пользования ими в течении недели. Мы стирали всё 2 раза за заезд, протирали поверхности каждый день, соблюдали порядок. Но залог не вернули. Ответили на запрос о возврате залога, что может через неделю, если в прачечной отстираются небольшие пятнышки на полотенцах, то только тогда вернут. Не советую бронировать данную студию и все апартаменты, квартиры, которые предлагает владелец
Идеальная чистота. Очень уютно. Понравилось расположение - в центре, рядом с парком, но тихо, ни толпы туристов, ни машин
- SutkiLiveВосемь месяцев назад
Очень рады, что вам у нас понравилось! Приезжайте ещё!