Двухкомнатная квартира, Больничная улица, 8
От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается от собственника от 2х суток! Уютная и чистая 2к квартира, расположенная в самом центре г. Калининграда (170 м до Ленинского проспекта, 850 м до Площади Победы), окна выходят на маленькую улочку с озеленением.
В шаговой доступности площадь Победы, ТЦ «Европа», ТЦ «Клевер», ТЦ «Плаза», Северный вокзал, Драматический театр, Зоопарк, музей Мирового океана, Рыбная деревня, остров Канта с Кафедральным собором, Историко-художественный музей, руины королевского замка, музей изобразительных искусств, сквер с танцующими фонтанами, множество кафе и ресторанов.
Квартира расположена на 1м этаже. К услугам гостей предоставляется постельные принадлежности, полотенца, посуда, утюг, фен, электрочайник, стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, микроволновка, 2 телевизора. Доступна для размещения до 4 человек. В одной комнате диван со спальным местом для 2х (160*200), в другой кровать 140*200.
По запросу возможен трансфер из/в аэропорт (1000), а также организация мини экскурсий по городу и области (от 1000р.чел).
Заселение по паспорту (1 проживающего), бронирование при отмене менее чем за 24 часа, не возвращается. Оплата при заселении
Заезд с 14 ч, выезд до 12 ч (ранний/поздний заезд/выезд при наличии технической возможности)
В квартире не курят. Квартира не предназначена для вечеринок, почасовой аренды, аренды на 1 сутки.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж 4-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 3000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- МаринаНа 5 суток · Два года назад
Чисто, есть и полотенца и постельное белье свежее, из диванов не торчат пружины. Есть ролл шторы, фен, утюг, в двух комнатах по тв. Территориально находится в тихом жилом районе, в трех минутах ходьбы от главной улицы, где есть кафешки. Хозяйка милая, приветливая женщина. Советую квартиру!
- НатальяДва года назад
Спасибо, Марина!всего вам самого доброго и приезжайте еще!🤗🤗🤗
- МихаилНа 3 суток · Два года назад
За такие деньги отлично!
Если недостатки искать...Ну нет открывашки для пива. Штопор есть.
Ножи не режут но есть аж 2 точилки.
Нет стопок. Совсем.
Душ висит на рост 180, выше сгибаться. Ну это везде так, про высоких забывают :(
Наталье всё рассказал, чую будет править...
- НатальяДва года назад
Доброго!открывашка была, как оказалось, стопки уже есть, будем дальше совершенствоваться))приезжайте !