Однокомнатная квартира, улица Склизкова, 116к1





От 2 950 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Подходящий недорогой вариант : «Квартира на Склизкова 116/1» находятся в Твери. Эта квартира расположена в 2,5 км от центра города. Рядом с квартирой можно прогуляться. Неподалёку: Бобачевская роща, Дворец культуры Химволокно и Парк Победы.
В квартире:
Хотите оставаться на связи? В квартире есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной уличной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники объекта поддержат беседу на русском.
В квартире гостей ждёт телевизор со стандартными 20 каналами.
Оплату принимаем наличными, безнал на карту сбербанка, на расчётный счёт, а так же есть терминал который находится в нашей гостинице по адресу: Затверецкий бульвар 57а.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 5 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 13:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира грязная, посуды нет, а если есть то тоже грязная. Полы в квартире не моют ...ребенок под кроватью нашёл тампом использованный ! Душевая кабина тоже грязная туда страшно залезать! Квартира в ужасном состоянии если хотите испортить отдых, то в этой квартире вы это сделаете на 100 процентов. ХОЗЯЕВА ПРИВЕДИТЕ КВАРТИРУ В ДОЛЖНЫЙ ВИД И ПОМОЙТЕ ПОЛЫ, ЗАМЕНИТЕ ХОЛОДИЛЬНИК И ДУШЕВУЮ КАБИНУ ! А ТАКЖЕ КУПИТЕ НОВУЮ ПОСУДУ !
Квартира соответствует описанию.