Мы успeшнo coтpудничaeм c pазличными оргaнизaциями.
Прeдoстaвляем пoлный пaкeт неoбxoдимых дoкумeнтов.
Наши квaртиpы пpeдназнaчены для кoмфoртногo отдыха туристов, а тaкжe для тех кто приезжаeт в кoмандиpовку.
Kомфоpтaбельные однокомнатные апартаменты в новом ЖК Лазурный.
Возможно бесконтактное заселение в удобное для вас время.
Если вы хотите комфорт, уют и стиль, то Добро Пожаловать!
В шаговой доступности от апартаментов:
Воронежский авиастроительный завод (ВАСО), Трасса М-4, ТРК Максимир, ТЦ Лазурный, вагоноремонтный завод имени Тельмана, 15 мин езды до Военно-воздушной академии, 13 мин до больницы Электроника, 20 мин до ж/д вокзала Воронеж-1 и ж/д вокзала Воронеж-Южный (Придача)
Квартира оборудована всем для цели комфортного проживания:
- Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi;
- Двуспальная кровать;
- Постельное белье;
- Полотенца;
- Телевизор;
- Средства личной гигиены;
- Электрическая плита;
- Электрический чайник;
- Микроволновая печь;
- Холодильник;
- Утюг, гладильная доска;
и многое другое, что бы сделать Ваше пребывание максимально комфортным!
Стандартное размещение - 2 чел +2, стоимость зависит от количества суток размещения, выходных, праздников и количества проживающих. Возможно раннее и ночное заселение по предварительной договоренности. А также бесконтактное заселение. Возможен трансфер по договоренности от 300 руб.
Лицам в нетрезвом виде и моложе 23 лет, а так же для вечеринок квартира не сдается. За курение в квартире штраф 2000 рублей.
Заезд после 14.00,
Выезд до 12.00.
При заселении необходимо иметь с собой паспорт. Залог 2000 рублей (возвращается после уборки в день выезда)
Командированным выдаются отчетные документы для подтверждения проживания. Договор + чек с QR кодом.