Студия, 1-я Никитинская улица, 17





От 3 540 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Стоимость зависит от сезона и количества дней проживания!Звоните.
Шикарная студия 55кв.м. с собственным уютным двориком, расположена в малоэтажном жилом комплексе в Коломягах - в одном из лучших микрорайонов Санкт-Петербурга.
Безопасность на территории обеспечивается охраной и новейшими системами видеонаблюдения.
Дом расположен в 10-тиминутах ходьбы от двух станций метро "Удельная" и Пионерская, в 15-ти минутах по прямой ветке метро до Невского проспекта и всех основных достопримечательностей. В непосредственной близости находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. В 2 минутах от дома - Федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова и Первая семейная клиника Петербурга.
Апартаменты полностью оснащены новой современной техникой. Также в Вашем распоряжении: посудомоечная машина, вся необходимая посуда, постельные принадлежности и средства личной гигиены.
К услугам наших гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и кабельное телевидение.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 1 этаж 4-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Все понравилось , чисто и культурно
Плюсы:
- Чисто, опрятно, прикольный электронный замок на двери
- Очень классный дом, просторные парадные, околодомовая территория без машин
- Есть всё что нужно, даже гладильная доска и утюг
- Розетки везде где они могут пригодится, даже возле кровати есть где зарядить телефон
- Отзывчивый хозяин
Минусы:
- Не самая удачная планировка. От кровати до кухонной столешницы один шаг, хотя на такой малой площади сложно придумать что-то удобнее. С кровати телевизор смотреть не удобно... разве что переставить его на столешницу (такая возможность есть, там даже розетка присутствует) =)
- Воздушный фильтр на окне не закрывается до конца, летом не страшно, зимой критично, мы попали на холода в -27 и из него сильно дуло, приходилось затыкать чем придётся и спать в одежде ибо холодно и батарея не справлялась. (возможно стоит на зиму его чем-то заклеивать или как-то по другому решить этот вопрос)
В целом квартирой доволен, хорошо провёл время в Питере
- Лилия АлексеевнаОбъявл. удалено ·На 7 суток · Два года назад
Квартира классная, все чисто, мебель хорошая. Сам жк тихий, спокойный. Все очень удобно, все нужности есть.бесконтактное заселение, администратор всегда отвечал быстро, можно обратиться по любому вопросу . Спасибо «Северу» и Игорю за отличный отдых