Однокомнатная квартира, Невский проспект, 105





От 4 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Прекрасная квартира в самом центре Санкт-Петербурга, в 5-ти минутах ходьбы от площади восстания и московского вокзала! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двух спальная кровать, два дивана, большой телевизор и высокоскоростной интернет! При проживании предоставляется постельное белье, полотенца, а также гигиенические принадлежности! ждем в гости!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ЕленаНа 5 суток · Год назад
Очень хорошее расположение от транспортных и пешеходных маршрутов.
Укомплектована всем необходимым чтобы почувствовать себя как дома.
- ЮлияНа 2 суток · Два года назад
очень понравилась квартира, что заявлено на сайте, все есть: чистое белье, полотенца, утюг и даже фен🙂. нас было шестеро и места всем хватило, порадовало наличие стиральной машины, с детьми, она нас выручила)). "Хозяева" очень добросовестные, на все вопросы ответили, на связь выходят всегда. Так что советую!!! Спасибо.
- ТатьянаГод назад
благодарю за отзыв ждём вас снова.
- ИринаНа 7 суток · Два года назад
Хорошая тихая квартира в пяти минутах от площади Восстания, всё необходимое в квартире есть,приедем ещё раз и вам советуем.
- №347294На 3 суток · Два года назад
Здравствуйте! Забронировали, оплатили задаток, а поселили нас в другую квартиру, с очень сложной транспортной составляющей ( в любую сторону 20 минут пешком)
- ДмитрийНа 1 сутки · Два года назад
- Яна ГеннадьевнаНа 2 суток · Два года назад
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира уютная и тихая, заселение удаленное. Есть ряд бытовых мелочей, которые надеюсь учтут, тогда станет совсем отлично)
- ТатьянаМесяц назад
Благодарим за ваш отзыв. Обязательно все учтем. Приезжайте к нам еще.