Однокомнатная квартира, пр-кт Стачек 105, корпус 2, литер ж





От 2 400 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Юлия Сергеевна
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2020 года
Однокомнатная квартира в спальном районе. Окна выходят в зелёный двор, рядом расположены магазины, кинотеатр, боулинг, места для прогулок. Удобная транспортная развязка, много общественного транспорта, к метро можно дойти пешком за 18 минут. До центра города 20 минут транспортом. Квартира обустроена для проживания 4-х человек
Вечеринки в квартире запрещены, заселение несовершеннолетних только в сопровождении взрослых. Дополнительно оплачивается залог за сохранность имущества
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ЕваНа 2 суток · Два года назад
Быстрое заселение, квартира лучше чем на фото, еслть все необходимое. После выезда залог вернули без проблем, всем рекомендую!
- АннаНа 3 суток · Два года назад
Мне квартира понравилась, всё было чисто, убрано. Квартира тихая. Правда до метро добираться не очень удобно было, в остальном всё хорошо
Отзывы о другом жилье хозяина
Жили в этой квартире 4 дня большой компанией. Нам очень комфортно. Любим играть в настольные игры, поэтому большой стол в уютной гостиной для нас было очень удобно и просторно!
Нашли рядом дешевую столовую, кушали там, в квартире готовили только завтрак. С посудой тоже нам хватило.
Мы очень довольны нашей поездкой! Квартира очень уютная и удобная! Отдельный комплимент хозяйке за стиль квартиры - очень красивая!
- Юлия СергеевнаОдиннадцать месяцев назад
Мы рады Вашим впечатлениям! Приезжайте в Санкт-Петербург!
Квартира для очень непритязательных жильцов. Все для проживания есть, но нет уюта. Столовые приборы старые, ножи липкие, постельное белье все в неприятных катышках. Жили летом, очень влажно в квартире и темно всегда.Район расположения мне понравился, транспорт весь рядом, торговые центры и продуктовые магазины тоже рядом.