Трехкомнатная квартира, улица Яна Фабрициуса, 2/28А





От 4 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Собственник! .
Сдам квартиру на 9-м этаже в 19-ти этажном доме ЖК Золотой колос. Рядом национальный парк Дендрарий, стадион Юг-спорт, Тропа здоровья. Из квартиры вид на парк Дендрарий, частично на море, частично на горы. Пешком к морю 15-20 минут. На первом этаже дома магазин Магнит, фитнес-клуб Баланс, китайский ресторанчик. Рядом с домом остановка автобуса номер 94. За 5-7 минут довезет к центральной городской набережной. И далее к центру города - Цирк, Летний театр, Зимний театр, концертный зал Фестивальный, Морской вокзал, Железнодорожный вокзал, Парк Ривьера (где находится лабиринт из двухсот видов высаженных роз), Дельфинарий.
Oчень хорошая транспортная доступность в Олимпийский парк, Красную Поляну, Абхазию, Дагомыс, Мацесту.
Квартира распланирована в две спальные комнаты с двух-спальными кроватями и кухню -гостиную с раскладывающимся диваном, гардеробную. Предоставляется необходимая посуда и постельные принадлежности, шампунь, гель для тела, жидкое мыло, зубная паста, стиральный порошок, чистящее средство, одноразовые кухонные полотенца, салфетки.
В квартире 2 кондиционера, стиральная машинка, электроплита с духовкой, микроволновая печь, фен, утюг, сушилка для белья.
Заезд гостей после 14 часов. Выезд гостей до 12 часов. Или по договоренности.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 9 этаж 19-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- НатальяНа 4 суток · Шесть месяцев назад
Наша семья гостила 4 дня в этой квартире. Всё очень понравилось: уютная , чистая квартира со всем необходимым для проживания, с красивым видом из окон на море и горы. Большое спасибо приветливой хозяйке!
- Собственник, Людмила ВладимировнаШесть дней назад
Наталья, очень рада что вам понравилось. Приезжайте ещё.