Квартира студия в новом ЖК Екатерининский рядом с центром Альбрехта и Мечникова.
Охраняемый дом, видеонаблюдение . Детская и спортивная площадка. Рядом прогулочный сквер и парк. В доме расположены аптека, магазины, булочные, салон красоты.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей: электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, посуда.
Всегда свежее постельное бельё, полотенца, шампунь, мыло. Двуспальный диван и раскладное кресло кровать. Безлимитный интернет, Wi-Fi, телевидение.
Территориально рядом находятся:
реабилитационный центр им. Альбрехта, больница Боткина, СЗГМУ им Мечникова .
Ближайшие станции метро :
Ладожская (Ладожский вокзал), площадь Ленина (Финляндский вокзал), Лесная. Напротив дома остановка наземного транспорта.
Заезд с 14.00 и выезд в 12.00 (ранний заезд и поздний выезд при условии наличия возможности).
Здравствуйте первый раз была в Санкт-Петербурге!) Очень все добрые и открытые люди!)💓💓💓 А так же очень красивая и уютная квартира. Очень чистая и комфортная а так же тихо. Ещё удобный большой диван и телевизор. Есть при этом чай сахар кофе.. Очень удобная белоснежная ванна и ароматные мягкие полотенца💕💕💕и всякие вкусные ароматные штучки.Классные сенсорные выключатели!) удобная маленькая аккуратная раковина.И да есть стиральная машинка утюг и фен!) А особенно у кого стрижка каждый день надо укладывать!? А ты не всегда берёшь
это с собой)) Всё магазины в шаговой доступности!) А так же приемлимая цена!) Алевтина добрый и открытый человек с большим добрым сердцем!) который вам подскажет и всё объяснит и поможет❤️🔥❤️🔥❤️🔥Спасибо вам огромное за комфорт 🤗🤗🤗😘😘😘а так же где можно заказать вкусные Суши и как и куда проехать. Я обязательно ещё приеду к вам!) только уже не одна!) 😘😘😘И да обязательно обращайтесь сюда так как вы ещё увидите на самом последнем этаже красоты Питера!) Спасибо вам огромное Алевтина!)🤗🤗🤗 Успехов вам!) 💫💫💫🌞🌞🌞🔥🔥🔥💥💥💥👏👏👏
Спасибо Вам большое. Буду ждать Вас снова!
Идеальные гости:-).