Студия, Шелепихинская набережная, 34к1





От 7 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
При бронирвании дополнительно оплачивается залог 5000 и единоразовый сбор за уборка 1700 руб.
Дизайнерские уютные апартаменты рядом с метро Шелепиха в ЖК Сердце Столицы - 10 мин пешком от метро. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель: удобный диван, который раскладывается в полноценое спальное место для 2 человек, бытовая техника, скоростной WI-FI, Спутниковое ТВ, кондиционер, кладовка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/гель/мыло.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 29 этаж 37-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Шикарные апартаменты, чисто, уютно. Очень красивый дров, сами апарты в стиле лофт. Очень понравилось.
Отличное расположение квартиры. Метро сразу внизу у дома. Напротив ТЦ с магазинами, в т.ч. Перекресток. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Но можно немного подкрутить двери у шкафчиков.
Отличный вид из окна. Рекомендую.
Отличная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания . Есть выход сразу к трем линиям метро, рядом магазины, кафе, бары, пешком можно пройти к Красной Площади. Квартира соответствует всем фото. Планируем вернуться еще раз!!