Однокомнатная квартира, ул. Акулиничева12





От 3 591 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютная квартира в Каспийске в новом доме с современным рeмoнтoм и со всеми удобствами . Сдается для туристов и приезжих гостей.
На кухне имеется комфортный раскладной диван с двухместным спальным местом и смарт тв. В спальне так же двуспальная кровать .
В пешей доступности в 100 м. два пляжа : Лагуна и городской пляж. Развитая инфраструктура. Имеется парковочные места во дворе.
Рядом с домом находится территория для прогулок на Анжи -арене( семейный развлекательный комплекс с красивой прогулочной территорией вокруг, включая аттракционы для детей, плавательный бассейн, аквапарки. ) Рестораны , кафе, столовые так же в шаговой доступности супермаркеты, кинотеатр, городской парк
Хорошая транспортная развязка.
КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!
ТАК ЖЕ ЗАПРЕЩЕНО
устраивать вечеринки и большие компании
За порчу имущества штраф!
При себе иметь паспорт.
Фото соответствуют действительности.
В квaртире проводится oбязательная санитapная oбpабoтка пepед каждым зaceлением. О наличии свободных дат уточняйте по телефону.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 1 этаж
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток