Комната, Средний проспект Васильевского острова, 90





От 1 470 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Комнаты сдаются от 7 суток. Прекрасная уютная, чистая квартира.
Удобное транспортное сообщение, хорошая инфраструктура района, близость культурных объектов, музеев, магазинов, Морского порта, мест для отдыха, бассейна, фитнес-клуба. Близость от исторического центра города - до Невского проспекта 20 минут наземным транспортом или метро.
Гости могут пользоваться кухней, ванной и прочими удобствами, стиральной машиной, TV, WI-FI.
В квартире категорически запрещено курение (в том числе кальяна), распитие спиртных напитков, проведение увеселительных мероприятий.
Что доступно гостю:
В распоряжении гостей постельное белье, полотенца, мыло, шампунь, фен, ТВ, WI-FI, можно пользоваться кухней, посудой, холодильником.
Важная информация
Необходимо соблюдать тишину с 23.00 до 08.00.Уважать право других гостей на тишину и чистоту. Соблюдать чистоту в квартире и в подъезде дома, не шуметь и не курить в подъезде и в квартире. Не оставлять беспорядок и грязь в местах общего пользования.
Для некурящих. Ждём гостей от 21 года. Не для вечеринок. Без животных. Дети от 12 лет
Буду рада помочь гостям освоиться в квартире и отвечу на вопросы, относящиеся к транспортному сообщению, магазинам, музеям, кафе, ресторанам.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Платная парковка
Доступная среда
- 4 этаж 6-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 23:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- ВиталийНа 5 суток · Год назад
Уютно, хорошо.
- СергейНа 7 суток · Год назад
Отзывы о другом жилье хозяина
Все понравилось, вернусь еще
Спасибо Людмиле за гостеприимство. Прекрасная квартира, хорошие уютные комнаты. В квартире есть все удобства для комфортного проживания. В пешей доступности от дома Севкабель порт с множеством фестивалей и красивыми видами. Прям оттуда можно уехать на прогулочном катере до центра города. От самого дома также очень легко и быстро можно добраться до центра. Рекомендуем и с удовольствием приедем еще!