Однокомнатная квартира, Краснокаменная улица, 15Д





От 3 200 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2015 года
Апартаменты Luxsure 75м2 находятся в частном доме на тихой улице( вторая линия от проезжей части)Апартаменты имеют отдельный вход и находятся в частном доме на второй линии от дороги, на тихой улице с частными домами. В распоряжении гостей сад, небольшое патио садовой мебелью, предоставляются мангал и принадлежности для барбекю. Прокат велосипедов.
Вся мебель и техника- СВЧ-печь, эл.чайник, плита, духовка, посудомоечная машина, кофемашина с зерновым кофе, два ТВ
Мы предоставляем постельное белье и полотенца гигиеничекие принадлежности, мыло, шампунь, кондиционер для волос, фен, утюг, wi-fi. Платно-тапочки, халаты, мини-бар велосипеды
Магазин "Продукты"находится в соседнем доме, до "Музея янтаря"-2 км., до аэропорта-15 км. Кафедральный Собор- 4 км. Парк Культуры " Юность"с прогулочными и велосипедными дорожками вдоль пруда" Верхнее", колесом Обозрения идругими развлечениями и кафе- 1 км. Очень удачное расположение по отношению к выезду без городских пробок на автобан в сторону моря и аэропорта. Рядом находится станция " Новое Кутузово ", откуда отправляются электрички до Зеленоградска, Светлогорска и Пионерска, на " Ласточке всего 21мин. и вы на море в Зеленоградске. Предоставляем
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Мангальная зона
- Камин
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 1 этаж трехэтажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Отдыхали с мужем с 5 по 9 мая 2025 г.
Квартира соответствует описанию, чисто, уютно, есть все необходимое. Хозяева очень приятные и внимательные люди!
До центра не далеко, остановки рядом, собрались в Зеленоградск на автобусе, владелец посоветовал ехать на электричке и показал, как пешком пройти до станции. Это в двух шагах от квартиры, за что отдельное спасибо!
Благодарим за прекрасный отдых!
Отлично провели время.
Всё чисто , аккуратно . В квартире довольно тепло, есть всё для того чтобы приготовить еду))
Конечно же джакузи - то просто наслаждение)
Заселение и выселение все было оперативно)
Все было хорошо