Дом, посёлок Лумиваара





От 6 490 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2022 года
Свежий скандинавский домик-дуплекс, расположенный на берегу озера Кюлалампи. Рядом с домиком протекает речка, ведущая в Ладожский залив, берег которого находится в шаговой доступности - всего 200 метров.
Домик выполнен в скандинавском стиле и содержит в себе три односпальных кровати, а также все условия для комфортного отдыха:
Горячая вода, тёплые полы, Wi-Fi, мангал с шампурами и решёткой, чайник и плита, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы. Полотенца и постельное бельё также уже входят в стоимость проживания.
При долговременном проживании существуют скидки! У нас есть возможность разместить и большую компанию.
Посёлок Лумиваара, квартал 1301, д. 545. 12 км от города Лахденпохья.
Вас ждёт очаровательная природа! Мы ждём ваших звонков!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Мангальная зона
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 20:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ТатьянаНа 2 суток · Два года назад
Очень чисто, все новенькое. Сделано с любовью. Домик немного в стороне, поэтому очень тихо и уютно. Красивые места.