Сдается светлая уютная квартира-студия со всеми удобствами в красивом городе Светлогорске (бывший немецкий город Раушен).
В квартире двуспальное место - угловой диван (140х200см), односпальное место - кровать-чердак (для ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ). Кровать высокая, расположиться на диване дискомфорта не доставляет. Двухконтурный котел, климат-контроль (не кондиционер), всегда тепло, всегда горячая вода.
Квартира новая, сдается с июля 2022 года.
Есть все удобства, посуда, сахар, соль, перец, полотенца, пляжные полотенца в летнее время, пледы в холодное время года, шампунь, гель для душа, зубная паста, мыло, тапочки.
До моря около 30 минут вы можете прогуляться через красивый сосновый лес, оборудованный как парк со скамейками и освещенными дорожками, проходя через озеро "Тихое". На озере есть прокат катамаранов и лодок. Или доехать на общественном транспорте (5-7 минут). В 5-10 минутах от дома есть вокзал, откуда на электричке или автобусе вы можете доехать до Калининграда (45 минут).
Дом с огороженной территорией и видеонаблюдением, имеется детская и спортивная площадка.
В 5-7 минутах от дома находятся два супермаркета «Виктория» и «SPAR». Рядом находится мини-рынок. Свой досуг можно разнообразить в ФОК (5 минут от дома) с бассейном, спорт-залом и ледовым катком.
Есть большие пляжные полотенца для отдыха на пляже!
Условия:
!!! Дети преимущественно от школьного возраста.
!!! Сдается от 2-х суток.
!!! В квартире не курить, даже на балконе, полагается штраф.
!!! Вечеринки запрещены.
!!! Без животных.
При проживании менее 7 суток с мая по сентябрь включительно, взимается дополнительная разовая оплата- 700р. При проживании в остальные месяцы плата взимается при проживании менее 5 дней.
Всё очень понравилось ! Чисто , красиво, уютно , душевно ! И распоряжение хорошее ! В общем- рекомендую!!!! Отдохнули хорошо, отдельное спасибо за плед и за презент!
Спасибо Вам за отзыв.Приезжайте еще,в Калининграде тоже можно отдохнуть,буду рада вас принять.
Понравилось всё ! Не понравилось только взимание залога и отдельная плата за уборку..по моему мнению это всё должно входить в стоимость проживания,чтоб люди не морочились ,заплатил за аренду квартиры и не думай ни о чём..сам длительное время сдавал квартиру,знаю все тонкости,а в остальном большое спасибо хозяевам,все было замечательно!!!
Спасибо за отзыв! Рады что выбрали нашу квартиру, хорошо отдохнули и вам понравилось) На счет залога и остального это уже условия хозяев, кто как считает нужным. А на счет отдельной платы за уборку, я объясняла что у остальных это идет в виде доплаты за сутки, т.к даже после недлительного проживания квартиру нужно приводить в порядок, а постельное белье сдавать в прачку, за это идет оплата горничной.
Хотим оставить положительный отзыв на 5 с плюсом. Отдохнули очень хорошо. Квартира чистая, уютная. Соответствовала нашим ожиданиям на 100 процентов. Рядом магазины Спар, Пятёрочка и Виктория, ЖД вокзал. Новый очень приятный район. Ходили пешком на озеро Тихое, в центр города. Хозяйка квартиры доброжелательная, оперативно отвечала на все наши вопросы. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям.
Спасибо! Приятно получать высокую оценку, стараюсь соответствовать ожиданиям. Ждём вас снова 🌹
Отличная квартира, очень уютно, все как на фото👍
Добираться очень легко за город, до Светлогорск1 станции-минут 10.
Хозяйка Марина Витальевна - понимающая и очень дружелюбная, все расскажет и поможет, если нужно.
Отличный вариант!
Катюша, спасибо за отзыв. И спасибо, что вы такие ответственные молодые люди. Приезжайте еще в Светлогорск)
Квартира соответствует заявленному описанию и фото. Она новая, уютная, комфортная, оборудованная и укомплектованная всем необходимым. Приятная доброжелательная хозяйка. Рекомендую.
Все понравилось. Маленькая уютная квартирка со всем необходимым для проживания. Замечательное расположение.
Благодарю за обратную связь.
Приезжайте еще, на побережье тоже буду рада вас разместить.