Дом, улица Герцена, 8А
От 5 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютный домик в самом центре города (ориентир - Водонапорная башня и музей "Мурариум").
С комфортом могут расположиться до 4 человек (кровать 160х200 и раскладной диван на кухне). В домике вы найдете все необходимое для беззаботного проживания: холодильник, плита, микроволновая печь, Wi-Fi, TV. Так же имеется придомовая территория с батутом и зоной барбекю! До моря примерно 7 мин. пешком. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Мангальная зона
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира находится в самом центре города очень недалеко от моря. Все культурные локации города: музеи, променад, кинотеатр, магазины, кафе рядом. Двор тихий охраняемый. Кухня оборудована всем необходимым для проживания. Квартира на первом этаже, что очень удобно для отдыха. Хорошо отапливается, при высоких морозах в феврале в квартире было очень тепло. Горячая вода - постоянно.
Возникающие вопросы решались очень быстро. Подходит для проживания до 3х человек (в том числе и семьям с маленькими детьми) Приехали бы сюда снова.
В целом все хорошо, квартира уютная, быт устроен, Анна всегда на связи и готова помочь.
Пожелания (нас проживало 5 человек, в том числе маленький ребенок):
- нужен хотя бы один платяной шкаф;
- не помешал бы и телевизор во второй комнате.
Спасибо!
Квартира очень понравилась- красивая, чистая, антуражная. Есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Расположение удобное - в пешей доступности достопримечательности и известные рестораны города. Огромное спасибо хозяевам за постоянную связь и решение любых вопросов. Обязательно вернемся сюда.