От 2 117 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Студия с дизайнерским ремонтом в центре города, заселяю лично
☑️ В шаговой доступности: клиники НИИТО и UMG, Стадион "Спартак", Нархоз, Площадь Ленина, метро, Центральный парк и горсад, торговый центр "Аура"
☑️В доме есть несколько магазинов и кафе
☑️Есть парковка на территории дома за шлагбаумом
☑️До метро всего лишь 3 минуты ходьбы
☑️На машине за 5-7 минут можно добраться до Зоопарка и ЖД вокзала, за 10-15 минут Аквапарка и магазина ИКЕА(торговый центр МЕГА)
☑️В квартире есть все для комфортного проживания
Чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены, набор посуды, Wi-Fi, SMART TV, фен, бытовая техника, кровать с ортопедическим матрасом фирмы Аскона, подсветка над кроватью
🧾 Предоставляются отчетные документы
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 18 этаж 25-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 1000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- АрсенийНа 2 суток · Пять месяцев назад
Все хорошо.
Отзывы о другом жилье хозяина
ПЛЮСЫ:
-чистая квартира
-большой балкон
-есть Wi-Fi и TV
-вся бытовая техника работает
-в ванной комнате есть вытяжка
-во дворе огромная детская площадка, сам двор огорожен
-в доступности магазины, метро, автобусные остановки
-рядом зоопарк
МИНУСЫ:
-кондиционер не функционирует как нужно
-все дверцы на кухонном гарнитуре держатся на честном слове
-включатель в ванной заедает
-душ течет
ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
В целом хорошая квартира для временного проживания. Обратная связь с хозяином есть. Залог вернули быстро.
Надеюсь все мелкие недочеты быстро устранят, для более удобного проживания других жильцов.
Квартира чистая, есть все необходимое. Очень важно, что были комфортные спальные места. Спасибо!
Квартира отличная. Оборудована всем необходимым. Тепло, уютно, вечерами можно посмотреть телевизор и воспользоваться WI-FI. А вид из окна - просто сказка. Спасибо за гостеприимство! Рекомендую!