Двухкомнатная квартира, Таврическая ул., 7к1





От 20 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты «Арт Лайт Сити»- это двухкомнатные апартаменты с полноценной кухней и выделенной спальней, площадью 45 кв.м,находящиеся на первом этаже одном из восьми (в 6 корпусе) пятихэтажных домах на закрытой территории с отдельными двумя въездами и входами, возведенного в 2018 году.Апартаментный комплекс расположен на берегу Черного моря в Адлерском районе города-курорта Сочи в Имеретинской низменности, рядом с Олимпийским парком.В настоящее время это новая Федеральная территория ПГТ Сириус.
Апартаменты предназначены как для круглогодичного проживания, так и для комфортного отдыха Вас и Вашей семьи. Из окон апартаментов одной части домов открываются живописные виды на заснеженные вершины Красной Поляны, других,-на Олимпийский парк и Черное море,окна нижних этажей выходят на ухоженный внутренний дворик.
Въезд на территорию комплекса для посторонних лиц ограничен индивидуальным охраняемым шлагбаумом, осуществляется пропускной режим ,рядом с комплексом имеется платная и бесплатная парковка .Каждая секция оборудована лифтами, а входные группы организована безбарьерная среда без высоких лестниц,для удобства гостей с детскими колясками,чемоданами и колясок маломобильных граждан.
Дом подключен к современным инженерным системам: вентиляции и кондиционирования, автоматической системы пожаротушения, а так-же спутниковому телевидению, высокоскоростному интернету, видеонаблюдению по периметру и внутри здания.
В комплексе проведено благоустройство прилегающей территории: две детских игровых площадки, места отдыха, скамейки,ландшафтный дизайн, высажены субтропические вечнозеленые деревья и кустарники, разбиты газоны, имеется велопарковка.В одном их домов комплекса расположен супермаркет.
Апартаментный комплекс Арт Лайт Сити расположен на первой береговой линии, в 350 метрах от побережья Черного моря.Это самая протяженная Олимпийская набережная с велодорожкой, простирающаяся на 6,5 км. вдоль моря. Комфортабельные пляжи оборудованы по европейским стандартам и несколько лет подряд признаются одними из самых чистых,о чем свидетельствует простирающийся над ними голубой флаг. Набережная оснащена всей необходимой инфраструктурой: пунктами проката велосипедов, электрокаров, сигвеев, самокатов, скутеров.Рядом с ней располагаются кафе, рестораны, магазины, зоны отдыха и развлечений для детей и взрослых.
Рядом с нами:
- Олимпийский парк с олимпийскими объектами: Стадион «ФИШТ», стадион «ШАЙБА», кёрлинг-центр «ЛЕДЯНЙ КУБ», дворец для катания на льду «АЙСБЕРГ», дворец спорта «Большой», олимпийский факел возле которого проводится вечернее шоу «Поющие фонтаны»;
- крупнейший тематический парк развлечений «Сочи Парк» со множеством современных аттракционов;
- чистейшие пресноводные озера Природного орнитологического парка в Имеретинской низменности, где зимуют перелетные птицы;
- Сочи Автодром с трассой Формулы-1;
- железнодорожный вокзал «Имеретинский курорт» из которого Вы сможете совершить поездку на комфортабельном электропоезде «Ласточка» в Красную Поляну (40 минут), в центр г. Сочи (40 минут);
Ждем Вас всех к нам в гости!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 1 этаж
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 10000 ₽