Двухкомнатная квартира, Малая Морская улица, 17





От 4 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Предлагаем Вам остановиться в нашей просторной и очень уютной квартире прямо в сердце Санкт-Петербурга. Исторический дом 1766 года постройки в котором жил и работал сам Н. В. Гоголь. Здесь он написал свою знаменитую комедию "Ревизор". Квартира полностью укомплектована техникой и всем необходимым для комфортного проживания.
Благодаря своей локации, вы сможете увидеть все главные достопримечательности города буквально в шаговой доступности. 1 минута ходьбы до Исаакиевского Собора, 5 минут до Дворцовой площади и Дворцовой набережной. Метро Адмиралтейская в 3-х минутах ходьбы.
Прогуляйтесь по Невскому проспекту, послушайте уличных музыкантов или проведите вечер в одной из милых кафешек с видом на главные красоты Петербурга.
Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 2 этаж 4-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 22:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- №440418На 3 суток · Девять месяцев назад
Очень понравилась квартира. Центр города.Тихий дворик, парковка, вокруг много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Будем рекомендовать и приезжать сами.
- №329547На 2 суток · Два года назад