Однокомнатная квартира, улица Горького, 98





От 2 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Солнечная квартира от собственника площадью 50 кв.м. в новом современном доме бизнес-класса с видом на город.
Дом расположен в районе Верхнего озера рядом с детским парком "Юность", в 10 минутах ходьбы от центра. Большинство достопримечательностей в пешей доступности, в том числе и Северный вокзал, от которого отходят автобусы и поезда во все курортные городки. Остановка общественного транспорта возле дома.
На территории жилого комплекса расположены беседка, детская площадка, спортзал, контактный зоопарк, салоны красоты, аптека, кафе и большой супермаркет SPAR. Напротив дома - дворец спорта с бассейном и футбольное поле.
Вас ожидают уютная спальня с большой удобной кроватью, телевизором со Smart-TV, гардеробной комнатой с гладильной доской/утюгом и просторная лоджия площадью 6 кв.м. с панорамным остеклением и видом на город.
Кухня оснащена комфортной обеденной зоной с диваном и телевизором, а также стиральной машиной, большим холодильником, газовой плитой, духовым шкафом, микроволновкой, электрическим чайником, всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями.
Гостям предоставляются постельное белье, полотенца, фен и средства гигиены.
В квартире категорически запрещены курение (для этого есть балкон на лестничной клетке) и проведение вечеринок. Не допускается заселение с домашними животными и детьми до 5 лет!
Минимальный срок проживания - 3 суток. Заселение после 15:00, выезд до 11:00. При наличии свободного времени возможны ранний заезд и более поздний выезд без дополнительной платы.
Максимальное количество проживающих - 3 человека. За третьего гостя предусмотрена доплата - 400 руб в сутки.
Для Вашего удобства могут быть организованы трансфер от/до аэропорта по цене 800 руб, экскурсии по городу и поездки по области (Зеленоградск, Светлогорск, Янтарный, Куршская коса) на комфортабельном автомобиле.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 11 этаж 16-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 24:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- КристинаНа 5 суток · Восемь месяцев назад
Рената очень доброжелательный и просто замечательный человек 🤗 Встретила нас, все объяснила, рассказала, показала и дала рекомендации по посещению интересных мест. Квартира абсолютно такая же, как на фото, очень чистая, уютная, обставлена с хорошим вкусом. На кухне есть кофе, чай, также в ванной есть все необходимое, что очень удобно, если вы путешествуете налегке. Огромное спасибо за теплый прием😊
- ПётрНа 3 суток · Два года назад
Все хорошо, замечаний нет.
- Елена ВладиславовнаНа 4 суток · Три года назад
Шикарная полнометражная квартира. В новом доме, инфраструктура вся рядом, закрытый двор. Соседи всегда здороваются. В самой квартире есть все, как будто вы приехали домой, вплоть до дезодоранта, ватных дисков, средств для бритья. На этом забота о клиенте не заканчивается: есть кофе, чай, сахар, много специй, масла для жарки. Много посуды. Удобно готовить. Техника отличная. Вот такие квартиры нужно сдавать и тогда отдых ещё прекраснее вам запомнится. И да, хозяйка позаботились о том кто будет спать на диване - дополнительный матрас, чтобы было удобно!!!! Рекомендую от души!!!!