Однокомнатная квартира, Чистопольская улица, 64
От 2 638 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Вашему вниманию предлагается комфортабельная квартира посуточно «Ривьера Сьюит Хоум Казань | Homekazan», удачно расположенная в современном районе города Казани в двух минутах ходьбы до аквапарка «Ривьера» и отеля «Ривьера». В однокомнатной квартире «Ривьера Сьюит Хоум Казань | Homekazan» площадью 45 квадратных метра проведён современный ремонт и интерьер жилья подобран в модном скандинавском стиле. Для наших гостей доступна двуспальная кровать-ниша 200x160 см с мягким и комфортным матрасом, диван-кровать шириной 160 см, ЖК телевизор с кабельным телевиденьем, высоко скоростной интернет с доступом WiFi, раздельный санузел с ванной и стиральной машиной, комплект полотенец, шампунь, гель для душа. Гостям доступна просторная кухня, оснащенная всем необходимым для реализации вашего поварского искусства и мастерства: четырехкомфорочная варочная индукционная панель, микроволновая печь, электрический чайник, комплект посуды и столовых приборов, бокалы для вина. Квартира посуточно «Ривьера Сьюит Хоум Казань | Homekazan» расположена на седьмом этаже многоквартирного дома. Из окна жилья открывается вид на устье реки Казанка и противоположный берег, где расположен Кремль и кремлевская набережная. Квартира посуточно «Ривьера Сьюит Хоум Казань | Homekazan» выгодно характеризуется удачным местоположением и идеальной транспортной доступностью. Непосредственно возле дома располагаются автобусная и троллейбусная остановки. На автобусе до исторического центра Казани 20 минут увлекательной езды по центральной части города, проезд стоит 30 рублей. На такси до центра 10–15 минут езды. Пешком до футбольного стадиона «Казань Арена» 10 мин, до ледового дворца — 10 мин. Поблизости множество продуктовых супермаркетов, кафе и ресторанчиков. До квартиры «Ривьера Сьюит Хоум Казань | Homekazan» на такси от аэропорта 30 минут езды, от вокзала — 15–20 минут езды. Квартира посуточно «Ривьера Сьюит Хоум Казань | Homekazan» — идеальный вариант для туристических и деловых поездок. Наша команда желает Вам удачных поездок в Казань!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 7 этаж 13-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Во вторую ночь проживания началась протечка с потолка — вода капала в комнату, спать было невозможно. Проживание стало непригодным.
Были проблемы с доступом: не работал ключ от домофона, обещанный новый ключ так и не предоставили.
Компенсацию за ненадлежащие условия владелец предложил в размере 500 ₽, что не соответствует ситуации. Возврат произведён частично.
Я направил обращение в поддержку сервиса с приложением фото и видео.
После публикации отзыва владелец позволил себе оскорбительные формулировки вместо конструктивного диалога.
Все факты подтверждены материалами. Рекомендую учитывать возможные риски при бронировании.
Все понравилось, рекомендую