Двухуровневые Апартаменты в пяти минутах от станции метро Петроградская .Имеется всё необходимое для комфортного проживания; диван,который раскладывается в кровать,на втором ярусе большой двуспальный матрас.плита(можно готовить),Wi-Fi,
микроволновая печь,холодильник,стиральная машина,посуда и столовые приборы,утюг,фен,телевизор,столик,постельное бельё.Поэтому здесь можно не только комфортно отдохнуть,но и работать удаленно.Идеальное местоположение! Отсюда легко добраться до самых важных мест.
Все хорошо!
Прекрасное жилье)
Удобное расположение, есть все что необходимо)
Отличные апартаменты. Бесконтактное заселение. Четвертый этаж. Всё необходимое имеется, очень удобное расположение.
Отличное расположение дома, в шаговой доступности автобусная остановка, метро. Рядом много продуктовых магазинов, парк с площадкой. Несмотря на то, что это практически центр, на улице довольно спокойно и тихо. Неспешным шагом можно дойти до самых знаменитых мест. В квартире есть всë необходимое для комфортного проживания и размещения 3-4 человек. На втором уровне комфортно стоять человеку с ростом 164 см :) бесконтактный способ заселения порадовал, очень удобно. Спасибо.
Это комната в старой коммунальной квартире, поэтому есть посторонние запахи. Квартира в центре, что очень удобно. Нестиранное белье, повсюду волосы, находиться было неприятно. Горячую воду приходится долго сливать, чтобы помыться. Возле дома парковка бесплатная для жителей дома, но для нас она былатной. 1000 р в час).