Двухкомнатная квартира, улица Рубина, 1
От 1 709 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты находятся в самом центре курортной зоны города Пятигорска. В шаговой доступности находится парк Цветник, радоновые ванны, грязелечебница, санатории, Лермонтовская галерея, дом-музей им.Лермонтова, фантаны, собор, канатная дорога на гору Машук, провал, "бесстыжие ванны" и другие исторические места.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Тихий, уютный двор, бесплатная закрытая парковка (шлагбаум)
В спальне расположено две двуспальных кровати.
В гостиной - раскладной диван-кровать, телевизор, шкаф для вещей.
На кухне есть вся необходимая мебель и техника.
Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 1 этаж двухэтажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ОльгаНа 7 суток · Восемь месяцев назад
- №428655На 7 суток · Два года назад
Отзывы о другом жилье хозяина
Отдыхали с женой в Пятигорске с 26 по 30 сентября включительно. Прекрасное местоположение квартиры практически у входа в цветник и к галерее Лермонтова. Квартира в самом центре города на бульваре Кирова. Все достопримечательности в шаговой доступности. Сама квартира в тихом дворе, спокойно и комфортабельно, вся бытовая техника на хорошем уровне, достаточно просторная, чистая, не прокуренная. Кто захочет снять на время отдыха не пожалеет. Нас все устроило. Спасибо хозяевам за гостеприимство.
Прекрасная, чистая квартира. Хозяйка София откликается на любые просьбы мгновенно. Проживание в центре Пятигорска очень удобно. Рядом большой рынок с изобилие местных продуктов. Парковка у дома. Спасибо за приятный отдых
Приедем ещё и обязательно постараемся попасть именно сюда.
Квартира понравилась. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка очень приятная женщина. Большим плюсом является то, что комнаты не смежные. Рядом рынок, магазины Магнит и Пятерочка. Парковка удобная. Свой вход с улицы тоже плюс. Спасибо за гостеприимство!