Студия, Гагаринская улица, 3





От 2 360 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уважаемые гости, у вас есть уникальная возможность разместится в доме, который является достопримечательностью Санкт-Петербурга. Это самый маленький домик в городе, состоящий из одной квартиры. Домик чуть выше 5 метров. Здесь 2 этажа, 2 окна и одна дверь.
Квартира достаточно просторная,35 кВ.и. Имеет высокие потолки 4 м.
Здесь с комфортом могут разместится 2 человека , для третьего человека могу предложить надувной матрас.
В квартира установлена двуспальная кровать, кухонный гарнитур, стол обеденный и стол письменный. Санузел совмещен.
Вход отдельный со двора.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 2 этаж
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
Свободные даты
Отзывы
- НатальяНа 4 суток · Два месяца назад
Интересный, атмосферный домик, со своей историей. Очень удобное местоположение: центр города, по близости набережная Кутузова, множество достопримечательностей, кафе и магазинов - в шаговой доступности. Мы с мужем везде ходили пешком, оставив ТС во дворе (въезд с ул. Чайковского, ориентир - Мозаичный дворик Вл. Лубенко). Квартира-студия. Небольшая, но уютная, чистая и тёплая. Отопление электрическое, включить можно в любое время. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Вход - отдельный со двора (лестницу хотелось бы поудобнее). Очень понравилось общение с Евгенией. Всегда была на связи, всё оперативно решала и доходчиво объясняла (заселение безконтактное).
- Маргарита НиколаевнаНа 8 суток · Два года назад
Немного прохладно, а так все отлично. Чисто, близко к центру Питера. Везде ходили с мужем пешком. Рекомендуем это жилье!
- НатальяНа 11 суток · Три года назад
Отзывы о другом жилье хозяина
Все отлично. Чистая квартира, все необходимое есть. Локация идеальная. Собственник жилья всегда на связи, доброжелательная и приветливая. На все вопросы получали быстрый ответ.
Хочется подчеркнуть отличную работу горничной, ее скромность и внимательность. СПАСИБО.
Уже забронировали эту квартиру на следующею поездку.