Двухкомнатная квартира, улица Куйбышева, 28А





От 5 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Двухкомнатная квартира на улице Куйбышева расположена в историческом центре г. Санкт-Петербурга. В доме 1903 года постройки. От метро "Горьковская" 10 минут пешком, или 2 остановки на трамвае.
До Петропавловской крепости 800м, до крейсера "Аврора" 600м, до Эрмитажа 1.5км, до Невского проспекта 2.5км. В квартире есть всё необходимое для проживания: Wi-Fi, посуда, постельное бельё, полотенца, фен, утюг, тапочки, телевизор и т.д.. В квартире запрещено курить и проводить вечеринки.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
Свободные даты
Отзывы
- ПётрИсправлен · На 3 суток · Два года назад
Оставались с 29.06 по 02.07 с семьёй, ночью случилась ужасная ситуация, когда я с ребёнком поднимался в квартиру, к нам с лестницы выскочила крыса!!!!! У ребёнка теперь истерика и она боится выходить на улицу.
Никому не рекомендую там останавливаться
- ИгорьИсправлен · Два года назад
Здравствуйте!
Да, ситуация неприятная. Прошу прощения за этот инцидент. Я даже не понимаю, что она там делала. Подвала у нас нет, а чердак давно выкупили жильцы верхнего этажа, и там сделали двухэтажные квартиры. Возможно, кто-то оставил дверь в подъезде открытой и она случайно забежала с улицы.
Раньше никакой живности в подъезде не наблюдалось.
Ещё раз извините за причинённый стресс ребёнку.
- ПолинаНа 3 суток · Два года назад
Расположение отличное, всё рядом, а от Петропавловской крепости, которая в двух шагах, ходят речные трамвайчики до Дворцовой набережной, рядом с домом множество кафе и продуктовых магазинов. Дом 1899года, позволяет погрузиться в историческую атмосферу. При этом есть лифт. В квартире имеется всё необходимое , чувствуется забота о клиентах. Мебель старовата, но и это мелочи, которые не имеют значения, на мой взгляд. Огромные потолки, высокие двери, два окна в каждой комнате и старинные зеркала создают неповторимую атмосферу. Рекомендую!
- ИгорьДва года назад
Полина, спасибо большое! Будем рады снова видеть Вас и Ваших друзей.