Двухкомнатная квартира, улица Октябрьской Революции, 12





От 3 324 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Елена Александровна
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2019 года
НОВИНКА!!! Новые апартаменты , с абсолютно новым ремонтом и техникой !!!! Для своих гостей , мы постарались. И сделали все условия для комфортного пребывания как на длительный срок , так и несколько дней!! Наши гости попадут в абсолютно ЧИСТЫЕ апартаменты!!! Смело приезжай и размещайтесь с детьми.
Для комфортного проживания на квартире есть ВСЁ:
1) полный комплект постельного белья
2) Полный комплект бытовой техники (стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, интернет)
3)телевизор Смарт ТВ
4) Кондиционер
5)посуда для приготовления пищи.
6)Шампунь, гели, зубная паста,порошок для стирки , чай кофе. Тупка для приготовления кофе молотого.
Эти Апартаменты - в самом центре города!!!
Территория огорожена ,имеется своя детская площадка!!
Окна выходят на пешеходную зону Аллеи Октябрьской революции!!!
В пешей доступности все кафе, Лопатинский сад, музеи и т д!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2500 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- АлександрНа 3 суток · Семь месяцев назад
Уютная, чистая и красивая квартира с отличным ремонтом. Полный набор удобств для комфортного проживания семьи с детьми. Центр города.
Гостеприимная хозяйка Елена.
Видеообзор квартиры смотрите по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/xR0CZLgryypQbQ
- Елена АлександровнаСемь месяцев назад
Замечательный гость. Вежливый, пунктуальный, всегда на связи, идеальная чистота и порядок! Мечта любого хозяина. Рекомендую!
- Анна ЭльгардовнаНа 1 сутки · Девять месяцев назад
Квартира отличная: все удобно, прекрасный дизайн, все чисто, очень заботливая хозяйка. Местоположение просто огонь: самый центр - до всего 15 мин пешком. В смоленске только здесь останавливаться!!!
- НатальяНа 2 суток · Год назад
Хозяйка доброжелательная, квартира чистая, тёплая. Всё работает. В пешей доступности многие достопримечательности, объекты питания, магазины. Единственное - в ванной только 2 маленьких крючка и небольшой полотенцесушитель, негде разместить 3 комплекта полотенец, мы отдыхали втроём. Но это мелочь.
- СемёнНа 2 суток · Три года назад
Отзывы о другом жилье хозяина
Великолепное жилье в прекрасном районе! На наш взгляд — лучшее в Смоленске из предоставленного. Очень уютное и со вкусом обставленное, находиться там было одно наслаждение. Елена Александровна - умница, она позаботились о том, чтобы в квартире было все необходимое для комфортного проживания, мы совершенно ни в чем не нуждались. Будем рекомендовать всем своим знакомым , и еще приедем сюда обязательно!!!
Квартира меня порадовала. Чистая, светлая и уютная. Чай и зубная щётка были приятным бонусом. Соседей почти не слышала. В квартире просторная, укомплектованная кухня с очень светлым и солнечным балконом. Вот только готовить в мои планы не входило. Рядом были кафе, но их график работы (по выходным) не смогла состыковать с графиком моих мероприятий. Завтракать ходила в центр (ул. Ленина) к 9-00 за 14 минут.
Рекомендую данную квартиру к проживанию.
Немного с запозданием, за что прошу прощения 🙏. Моя первая бронь на этом сайте:) . Хозяйка внимательная, доброжелательная, очень приятная и позитивная. Апартаменты - отличное расположение в центре, в красивом доме, как точка отправления для прогулок по центру идеально! Комната уютная, на первом этаже, за окнами милый чистый дворик, все нужное есть (за функциональность не скажу 😜, т.к мало чем успели воспользоваться, больше гуляли, но со стиралкой вроде справились) Рядом несколько парков, площадь, уютные кафе где вкусно кормят:). Спасибо большое 🌹