Апартаменты в 15 минутах пешком от метро Улица 1905 года. Удобные транспортные развязки и вся инфраструктура центра Москвы! Рядом находятся ресторан Якитория, BARSHOW тематический бар, Хинкальный Дворик, а также замечательная прогулочная зона - благоустроенный парк Красногвардейские пруды.
По пути к дому открывается замечательный вид на Москва-Сити. Ощущение большого города и проживания в центре Москвы наполняют энергией.
Хорошее расположение дома, в окружении зелени, на тихой, не проездной улице. Въезд во двор через шлагбаум, где всегда есть свободные места для парковки.
Отличный вариант для двух человек со всем необходимым для проживания. Вся мебель и предметы интерьера тщательно подбирались, чтобы ни одна мелочь не была упущена.
Хороший номер для проживания, всё необходимое есть, но нет ключа от домофона чтобы войти в многоэтажку. а так хорошо на 4+. (для хозяина номера, в тамбуре стоял не приятный запах (прелого белья) после уборки соседнего номера 3 дня никто его не доставал и последний день появился таракан, неприятно.проживали 4 дня).