Закладки
Переписка
Профиль

Двухкомнатная квартира, улица Жуковского, 6

Маяковская 11 мин.Владимирская 15 мин.Достоевская 15 мин.
· Санкт-Петербург · Ленинградская область · Россия
№326414 · Аренда квартиры · 2 двуспальных места
Двухкомнатная квартира в аренду посуточно в Санкт-Петербурге по адресу улица Жуковского, 6, метро Маяковская
Бронирование приостановлено

Lera-Lera

25 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2011 года

В посуточную аренду предлагается отличная и стильная двухкомнатная квартира. Улица – Жуковского, район – Центральный. Именно за счет удачного расположения дома вы не почувствуете никаких проблем с городским общественным транспортом. Ближайшие станции метрополитена – "Маяковская" и площадь Восстания– расположены в непосредственной близости от парадной вашего временного дома. Рядом – Московский вокзал, а до великолепного Невского проспекта – всего 6 минут пешком! Ориентирами для вас станут также и другие достопримечательности северной столицы – Русский музей и Эрмитаж, Дворцовая площадь, Летний и Михайловский сады, храм Спаса-на-Крови, Михайловский дворец, Казанский и Исаакиевский соборы. В центре города, куда вы вот-вот заселитесь, отлично развита социальная инфраструктура. Здесь вы найдете множество торговых центров, продуктовых и других супермаркетов, множество действительно хороших ресторанов – например, известные в Санкт-Петербурге "Палкинъ", "Бальзак", "Невский". Порадует расположение арендного жилья и ценителей театрального искусства: совсем небольшое расстояние будет отделять вас от Дома Актера и Театра имени Ленсовета, от Малого драматического и Александринского театров. Тут же – Большой концертный зал "Октябрьский". В общем, с культурной программой понятно. Сам дом уютный и чистый, есть лифт.Этаж 4 /5 Окна квартиры выходят во двор.Высокие потолки 3.2 метра В квартире, оформленной в изящной стилистике, имеются две спальни ,в каждой из них удобная,цельная двуспальная кровать(140 на 200),с новым качественным матрасом . В квартире три современных телевизора, посудомоечная машина,стиральная машинка-автомат, холодильник, хорошая микроволновая печь, чайник, утюг, пылесос, фен и гладильная доска – все это и многое другое в вашем распоряжении! Интернет WiFi имеется, кухонная посуда, чистые полотенца и свежее постельное белье предоставляется. Звоните нам – ждем с нетерпением наших новых постояльцев!

По запросу предоставлю детскую кроватку, стульчик для кормления и горшок БЕСПЛАТНО.

Ничто не помешает Вашему отдыху.

еще
  • Удобства

  • Полотенца, постельное белье
  • Отопление
  • Горячая вода
  • Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
  • Телевизор
  • Стиральная машина
  • Утюг
  • Фен
  • Приготовление еды

  • Чайник
  • Плита
  • Микроволновая печь
  • Посуда и приборы
  • Холодильник
  • Парковочные места

  • Бесплатная парковка
  • Дети

  • Подходит для маленьких детей
  • Детская кроватка
  • Доступная среда

  • 4 этаж 5-этажного дома
  • Лифт
  • Правила проживания

  • Без питомцев
  • Без вечеринок
  • Курение запрещено
  • Сроки, заселение и выезд

  • Заселение с 15:00 круглосуточно
  • Выселение в 12:00
  • Бронирование и оплата

  • Безопасная предоплата: 30%
  • Бесплатная отмена: за 30 суток
  • Залог на время заезда: 5000 ₽
  • Предоставляются отчетные документы

Отзывы

  • Марина
    На 4 суток · Три года назад

    Нам всё понравилось, всё в шаговой доступности. Тихий дворик. Рядом много ночных баров. 👍😉

  • Lera-Lera
    Три года назад

    Марина, спасибо большое, приезжайте!

    Вы замечательные гости!

  • Анна
    На 4 суток · Три года назад

    Квартира как на фото! В центре города, рядом есть магазин Дикси. Изначально рассматривали другую квартиру, но Валерия предложила эту, т. к. мы были на машине, и нам важно было припарковаться во дворе. Двор большой, проход только с ключом.

    В квартире есть все необходимое. Очень чистая. Заселили нас быстро, даже раньше положенного времени. Огромное спасибо хозяевам Валерии и Андрею!

  • Lera-Lera
    Три года назад

    Спасибо!

    Приезжайте!

  • Ольга
    На 5 суток · Четыре года назад

    Время пребывания в Петербурге было чудесным🙂, во многом благодаря выбору жилья

    Очень вежливые и гостеприимные хозяева🙂

    Квартира чистая, уютная, полностью соответствует фото на сайте. Все необходимое для комфортной жизни-посудомоечная и стиральная машины, телевизоры, холодильник, кофеварка, фен, сушилка, утюг. Бытовая химия и средства гигиены ждали нас👍

    Удобные кровати- комфорт для спины🙂😉

    Дом в историческом центре, все достопримечательности рядом

    Кафе, рестораны, магазины тоже "на каждом углу". Всё удобно, супер!

Отзывы о другом жилье хозяина

  • Объявление
    Мария Шанглерова
    Объявл. удалено ·На 5 суток · Месяц назад

    Квартира понравилась, чистая,уютная. Есть всё для комфортного проживания. До Московского вокзала, метро, остановки общественного транспорта минут 15 пешком.

  • Объявление
    Максим Николаевич
    Объявл. удалено ·На 8 суток · Год назад

    Проживали с детьми во время белых ночей. В квартире уютно и чисто, можно готовить самостоятельно, рядом есть супермаркеты, множество кафе, булочные. Основные достопримечательности действительно в пешеходной доступности. Метро близко. Однозначно будем рекомендовать именно эту квартиру своим знакомым.

  • Lera-Lera
    Год назад

    Спасибо вам за чистоту и порядок.

    Всегда рады Вам!

  • Объявление
    Ольга
    Объявл. удалено ·На 5 суток · Два года назад

    Чистая хорошая квартира находится на Фонтанке. Не очень далеко от нивы. Все чисто и аккуратно

Найти жильё рядом
Объявление размещено 13 марта 2022 г., обновлено 13 мая 2026 г.
Пожаловаться на объявление