Комната, проезд Якушкина дом 1





От 2 360 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Надежда, Надежда Юрьевна
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Дорогие гости, я буду рада видеть вас у себя в гостях.
За эту цену я вам предлагаю уютное место, где можно переночевать, привести себя в порядок, поработать, приготовить себе еду+ доступность к метро.
В моей комнате для проживания есть всё необходимое:
-свой душ
-своя кухонная зона с необходимыми предметами для приготовления пищи
-столик для еды и работы
-шкаф
-двухместная кровать
-полотенца
-минихолодильник
-приветственный набор ( чай, кофе, каши, масло растительное и оливковое масло для салатов, соль, перец)
Дополнительно предоставляются одноразовые тапочки.
Туалет является общей зоной.
Стиральная машина, сушка, гладильная доска, утюг, а также большой холодильник ( для того, кто задержится) находятся на общей кухне справа от входной двери. ИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО МОИ ГОСТИ.
При долгосрочном заселении, через каждые 14 дней производится уборка, замена постельного белья и полотенец.
Общение будет происходить очно при заселении и выезде. По телефону- в случае необходимости в любое время.
Я очень уважаю людей, проживающих в коммунальной квартире, поэтому соблюдаю правила:
-не курить
-не шуметь
-не занимать туалет надолго))
Время в пути на метро до центра города ( станция метро Боровицкая) чуть более 20 минут.
Время в пути до Ботанического сада 10 минут, по которому приятно погулять в любое время года и чудесным образом попасть на самую интересную Выставку Достижения Народного Хозяйства( ВДНХ)
Также рядом находятся магазины ( Лента в 2-х минутах ходьбы), Аптека, дом Быта, пекарня и другие стратегически важные объекты)
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Стиральная машина
- Утюг
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 1 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 20:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 100%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 1000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- НатальяНа 1 сутки · Два года назад
Отличный вариант, метро близко, всё устроило. Интернет отличный для работы подходит.
- Мария НиколаевнаНа 1 сутки · Два года назад
Несмотря на то что комната находится в коммуналке, общим является только туалет. Душевая кабина и мини кухня есть в комнате , что очень удобно. В комнате все предусмотрено для гостей и из комфорта. В общем рекомендую !
- ЕкатеринаНа 1 сутки · Два года назад
Прекрасная комната, оперативное заселение, мгновенное ответы на интересующие вопросы.
Всё прекрасно, благодарю.
- ЮлияНа 1 сутки · Два года назад
Мне у вас очень понравилось. Особенно напор в душе. Он очень хороший. Часто, когда арендую квартиры, там слабый напор. Уютная квартира, очень чисто. Есть все необходимое. Спасибо
- НиколайНа 1 сутки · Два года назад
Нам понравилось всё) в комнате всё есть, соседей иногда слышно, но не видно.
Метро близко, магазины, парк в шаговой доступности.
- МаргаритаИсправлен · На 1 сутки · Два года назад
Очень благодарны , за то , что не отказали в позднем заезде, удалённое заселение это нечто новое в нашем опыте.
Были приятно удивлены чистотой в комнате, всё комфортно и удобно.
Надежда всегда на связи.
- ГалинаНа 3 суток · Два года назад
Комфортно, уютно, просто удобно. Спасибо за предоставленое жилье
- АлияНа 1 сутки · Два года назад
Спасибо большое за гостеприимство, всё понравилось. Комната чистая, уютная,есть посуда.
Не хуже, чем пятизвёздочный отель!
- КатеринаНа 1 сутки · Два года назад
Чисто, уютно, хорошая транспортная доступность.
Фото честное, описание-соответствует.
Рекомендуем.
- Свои Сутки Сочи, Екатерина АнатольевнаНа 1 сутки · Два года назад
Большое спасибо, за предоставленную комнату.
Очень всё опрятно, чисто, удобное местоположение и транспортная доступность.
Порадовала близость ВДНХ и Ботанического сада
В общем цена - качество радует)))
- НатальяНа 2 суток · Два года назад
Снимали квартиру на два дня. Описание и фото соответствует действительности, что порадовало. В комнате чисто, есть набор для чая, посуда, холодильник. Близость ВДНХ, в доступности магазин Пятерочка.
Отзывы о другом жилье хозяина
отличные условия доя проживания, рекомендую. комната уютная, чистая, есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, личный душ (хороший напор в дождике, предоставляется набор полотенец и тапочки, набор средств личной гигиены), личная кухня (посуда и средства для мытья, крупы и тд), есть холодильник. район спокойный, с соседями также повезло: практически не слышно и не видно. месторасположение выгодное: в шаговой доступности множество продуктовых магазинов, кафе, тренажерный зал. хозяйка на связи и готова помочь в решении возникших вопросов, приятная в общении
за данную стоимость просто шикарно, осталась очень довольна
- Надежда, Надежда ЮрьевнаПять месяцев назад
Благодарю, Дарья) была рада вас принять.
Очень приятная квартира. Удобное расположение, в квартире всё есть для проживания. Страховой депозит вернули без проблем.
Наши рекомендации.
Прекрасная квартира, удобное расположение. Парковка возле дома, свободна, если что такси от метро 169 рублей.
В самой квартире всё понравилось .